Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Сведения о производственном контроле. Как сделать нулевой отчет???

Страницы: 1
Сведения о производственном контроле. Как сделать нулевой отчет???, Нужна помощь в создании отчета "Сведения о производственном контроле"
 
Помогите составить отчет в РТН "Сведения о производственном". В компании были два ОПО в аренде, в феврале 2018 года их передали хозяевам. ОПО при этом не сняли с учета. В этом году в компанию пришел штраф от РТН за то что не предоставили "Сведения о ПК" за 2018 г. Теперь мне нужно снять с учета ОПО и подать "Сведения" за 2018 и 2019 годы. Заявление о снятии с учета я в РТН подала, а вот с отчетом никак не могу справится. В РТН сказали что нужно подать нулевой отчет, а я даже это не соображу как сделать. Никогда не занималась промышленной безопасностью, и вот погрузилась в эту тему, а ничего не понимаю. Трудность еще в том, что ОПО были в ХМАО, а мы находимся в Москве. Отправлять в ХМАО неправильный отчет не хочется.
Прошу помощи от гуру в промышленной безопасности, помоги составить нулевой отчет за прошедший год, если никаких сведений уже нет.
Может кто то знает организацию которая оказывает такие услуги?
 
Цитата
ОльгаМ написал:
отчет в РТН "Сведения о производственном"

Сами формы скачали?

Цитата
ОльгаМ написал:
нулевой отчет,

Т.е тупо заполнить что есть.

Цитата
ОльгаМ написал:
Может кто то знает организацию которая оказывает такие услуги?

Видел цены. 5000 за сдачу.
 
Не рановато ли. До 1 апреля
 
Велемут, можете прислать ссылку на сайт кто подает отчет за 5000 р.??
я бы воспользовалась их услугами
 
Марат Саяхов, отчет необходимо подать за прошедший 2018 год, мы его не подали и получили за это штраф. Но штраф не освобождает от выполнения законодательства. Инспектор РТН сказал что необходимо подать или будет повторный штраф.
 
ОльгаМ справа внизу личку посмотрите. мигает..
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)