На главную
На главную

Регистрация ОПО

Страницы: 1
Регистрация ОПО, Новый ОПО

Добрый день. Очередная проверка нашего предприятия Ростехнадзором вылилась предписанием, но один пункт получился таким: необходимо внести в реестр новый ОПО, содержащий оборудование - трубопровод пара и два экономайзера. В принципе ничего сложного, документы подготовлю, но вот как его обозвать???

ПРИКАЗ
от 25 ноября 2016 года N 495
Об утверждении Требований к регистрации объектов в государственном реестре опасных производственных объектов и ведению государственного реестра опасных производственных объектов

Цитата
Диана написал:
ПРИКАЗ
от 25 ноября 2016 года N 495
Об утверждении Требований к регистрации объектов в государственном реестре опасных производственных объектов и ведению государственного реестра опасных производственных объектов

Это я понимаю. Просто думал, мне кто-нибудь нормально название ОПО скажет, где будут трубопровод пара и экономайзеры. Признак опасности я и сам укажу))
И еще вопрос: Изменилось название предприятия с ОАО на АО - документы все переделывать?
Изменено: Смирнов Петр - 08.23.2017 13:10:40

Цитата
Петр Смирнов написал:
мне кто-нибудь нормально название ОПО скажет
вам его нужно выбрать из предложенных.... самому нельзя придумывать.... заклюют...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)

Может поможет Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 7 апреля 2011 г. N 168
"Об утверждении требований к ведению государственного реестра опасных производственных объектов в части присвоения наименований опасным производственным объектам для целей регистрации в государственном реестре опасных производственных объектов"

Названий всяких ОПО там вагон.

Цитата
Петр Смирнов написал:
Изменилось название предприятия с ОАО на АО - документы все переделывать?

Причина изменения предприятия связана с промбезопасностью? Если нет то какие переделки? Письмо напишите в РТН.
Изменено: Alex GES - 08.23.2017 13:24:36
Just hear to believe in yesterday and dance in the dark

Снова тут. Всем добрый день. Документы подготовил, но в связи с последним регламентом возникли вопросы, на которые мне в РТН неохотно ответили:"Читай документ и делай". Как всегда.
Т.е. получается сейчас сведение об ОПО, как карты учета, на каждый объект отдельно, т.е. карты и сведения совместили в одном документе. Все переделал, в пятницу повезу. Но нужно ли отдавать оригиналы действующие: свидетельство об ОПО, карты и сведения??, ведь в регламенте ничего не сказано, а раньше надо было. Вчера по телефону мне опять сказали, только та документация, которая указана в регламенте, лишнего не надо, но кататься к ним за 160 км не очень то охотно)))
Изменено: Смирнов Петр - 09.05.2017 06:46:15

Цитата
Петр Смирнов написал:
Но нужно ли отдавать оригиналы действующие: свидетельство об ОПО, карты и сведения??

Отдадите и хрен найдете их потом. Лучше сделать копии и заверить.
Just hear to believe in yesterday and dance in the dark
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)