Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Отчёт по ПК

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 91 След.
[ Закрыто ] Отчёт по ПК, для Ростехнадзора
 
Цитата
Павел Иванов написал:
подскажите не совсем понял нужно прикладывать весь ПЛА или достаточно на диск записать сканированую первую страницу с согласованием?
У нас более 30 ПМЛА, в каждом от 20 до 40 страниц. Всё сканировать нереально. Я 2 года сдавала только первые страницы (титульники) с печатями. Всё прокатывало
 
Добрый день! Какие именно планы ликвидации аварий должны быть на ОПО,и срок их действия? я нашла план мероприятий локализации и ликвидации аварий на опо - на нем написано 5 лет действует,и еще есть-План взаимодействия служб различных ведомств по ликвидации аварий, и план взаимодействия с дежурными бригадами ОАО"Газификация"по ликвидации - срок 3 года... :dontknow:
 
Юлия Ищеина,посмотрите Постановление Правительства РФ от 26.08.2013 № 730. Там всё расписано подробно по этим планам. :bud:
 
изучите все пояснения по заполнению,и станет все понятно http://arch.gosnadzor.ru/osnovnaya_deyatelnost_slujby/trebovaniya-k-formatu-predostavleniya-svedeniy...
 
Добрый день!
Подскажите мы только зарегистрировали ОПО (IV класс), у нас 1 козловой кран, но в эксплуатацию мы его не ввели т.к предприятие фактически пока не работает нужно ли сдавать отчет по ПК или нет?
 
Цитата
Маргарита Беловодова написал:
мы только зарегистрировали ОПО
в 2017 году?
Все будет хорошо!
 
В 2016 В ОКТЯБРЕ
 
Всем добрый день! Первый раз буду делать отчет по ПК - если кому не трудно, сбросьте образец на почту al.shabelnickov@yandex.ru. Заранее спасибо...
 
Цитата
Маргарита Беловодова написал:
В 2016 В ОКТЯБРЕ
Значит сдавать надо. И не важно, ввели Вы в эксплуатацию кран или нет.
 
Цитата
Алексей Шабельников написал:
Всем добрый день! Первый раз буду делать отчет по ПК - если кому не трудно, сбросьте образец на почту al.shabelnickov@yandex.ru . Заранее спасибо...
сами сходите сюда - http://www.gosnadzor.ru/activity/trebovaniya_25_pr/
Все будет хорошо!
 
Всем добрый день!!! верен, что эта тема не единожды уже была поднята, но после пары часов чтения форума ответа так и не нашел к сожалению...Как вцелом оформить бумажный вариант отчета? Заполнил по шаблону из приложения к приказу 25. Кто должен являться подписантом отчета? Какой необходим титульный лист? В какой форме составляется сопроводительное письмо? Заявление необходимо писать на прием документов? Какое документальное подтверждение о сдаче документов нужно получить???. Заранее большое спасибо всем тем, кто откликнется.
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Всем добрый день!!! верен, что эта тема не единожды уже была поднята, но после пары часов чтения форума ответа так и не нашел к сожалению...Как вцелом оформить бумажный вариант отчета? Заполнил по шаблону из приложения к приказу 25. Кто должен являться подписантом отчета? Какой необходим титульный лист? В какой форме составляется сопроводительное письмо? Заявление необходимо писать на прием документов? Какое документальное подтверждение о сдаче документов нужно получить???. Заранее большое спасибо всем тем, кто откликнется.
1.да,2.Руководитель3.Стандартное письмо с приложением,бумага и диск в электроне,4.нет,5.печать о приеме на копии
Как пришло-так и ушло..Главное не на лекарства...
 
Цитата
А Б написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Всем добрый день!!! верен, что эта тема не единожды уже была поднята, но после пары часов чтения форума ответа так и не нашел к сожалению...Как вцелом оформить бумажный вариант отчета? Заполнил по шаблону из приложения к приказу 25. Кто должен являться подписантом отчета? Какой необходим титульный лист? В какой форме составляется сопроводительное письмо? Заявление необходимо писать на прием документов? Какое документальное подтверждение о сдаче документов нужно получить???. Заранее большое спасибо всем тем, кто откликнется.
1.да,2.Руководитель3.Стандартное письмо с приложением,бумага и диск в электроне,4.нет,5.печать о приеме на копии
Вчера сдал отчет ----на бумаге распечатал в Excel и приложил диск с тем же отчетом плюс на диск ПЛА и копию страховки,плюс сопроводиловка на которой поставили печать о приеме,,,,всё взяли
 
Сдаю отчет впервые! Подскажите копию Положения о ПК на ОПО нужно прикладывать, кроме как копий страховок и ПЛА? Положение о ПК разработали в 2016 году и РТН не сдавали ни разу.
 
Цитата
Елена Головачева написал:
Положения о ПК на ОПО нужно прикладывать,
нет...
Все будет хорошо!
 
Понятно, спасибо.
 
Цитата
Роман Олейников написал:
Цитата
Маргарита Беловодова написал:
В 2016 В ОКТЯБРЕ
Значит сдавать надо. И не важно, ввели Вы в эксплуатацию кран или нет.
Поняла, спасибо.
 
Почему Вы говорите, что положение о ПК не нужно прикладывать. Я созвонился с Ростехнадзором (с инспектором), так он сказал, что бы приложил в письменном виде титульные листы документов и тит. лист положения о ПК. Плюс ко всему изложенному я все документы от которых прикладываю тит. листы с подписями и печатями + эл. таблицу записываю на диск и отправляю в РТ. В прошлом году так сделал, вопросов не возникло.
 
Цитата
Алексей Соковых написал:
Почему Вы говорите, что положение о ПК не нужно прикладывать. Я созвонился с Ростехнадзором (с инспектором), так он сказал, что бы приложил в письменном виде титульные листы документов и тит. лист положения о ПК. Плюс ко всему изложенному я все документы от которых прикладываю тит. листы с подписями и печатями + эл. таблицу записываю на диск и отправляю в РТ. В прошлом году так сделал, вопросов не возникло.
Потому, что нет такого требования. Это хотелка
 
Цитата
Алексей Соковых написал:
Я созвонился с Ростехнадзором (с инспектором), так он сказал, что бы приложил в письменном виде титульные листы документов и тит. лист положения о ПК.
а почему вы умалчиваете, что он просил приложить коньячок и купюры???
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 91 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)