Приказ о проведении внепланового инструктажа
На главную
На главную

Приказ о проведении внепланового инструктажа

Страницы: 1
Приказ о проведении внепланового инструктажа
 
Здравствуйте!
Есть ли у кого-нибудь пример приказа о проведении внепланово инструктажа в связи с непроведением первичного (своевременно не проведен)? Поделитесь, пожалуйста.
 
Внеплановый не заменит первичный...

Проводите первичный ... с опозданием...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
, там ооочень большое опоздание...
 
Цитата
написал:
, там ооочень большое опоздание...
Неважно, проводите первичный
 
Цитата
написал:
, там ооочень большое опоздание...
и повторных нет?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 

МОгу предожить такую версию:

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести в период с ___ по ___ 2022 года внеплановый инструктаж по охране труда на рабочем месте по вновь утвержденной Программе

первичного (повторного) инструктажа по охране труда на рабочем месте
ведущего инженера
№ ХХХ-ПРОГ-5 для работников таких-то (или согласно тому-то).

аналогично

2. Провести в период с ___ по ___ 2022 года внеплановый инструктаж по охране труда на рабочем месте по вновь утвержденной Программе вводного инструктажа по охране труда № ХХХ-ПРОГ-1 для работников таких-то (или согласно тому-то).

 
, нет. До меня СОТ всем руководителям сказал инструктировать только младший мед. персонал. Соответственно врачи и мед сестры без инструктажа на РМ с леших годов....
 
Ну и начните сегодня с первичного... В чем проблема?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
, а как же п. 13 положения 2464, что первичный инструктаж проводится до начала самостоятельной работы?
 
 
Элементарно.
Они были освобождены от него бывшим СОТом, а теперь с завтрашнего дня они обязаны проходить.
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Так надо и проводить первичный инструктаж до начала самостоятельной работы.
Цитата
написал:
До меня СОТ всем руководителям сказал инструктировать только младший мед. персонал.
Может остальные работники приказом руководителя освобождены от первичного инструктажа?
 
, у нас те, кого я не нахожу в журналах - с КУТ 3 (кому первичный и повторный не проводили)
И в старом приказе освобожденных их нет (там только бухгалтерия)
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)