В какие сроки проводится повторный инструктаж при работах с повышенной опасностью?
На главную
На главную

В какие сроки проводится повторный инструктаж при работах с повышенной опасностью?

Страницы: 1
В какие сроки проводится повторный инструктаж при работах с повышенной опасностью?
 
В какие сроки проводится повторный инструктаж при работах с повышенной опасностью.
 
Перед началом работ.
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
п.14 ПП 2464 - не реже, чем 1 раз в 6 месяцев.
 
Неправда! Это для обычных работ.
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Павел, можно ссылку, где повторный инструктаж ( не целевой) проводится перед началом работ с повышенной опасностью.
 
В том то и дело, что при таких работах не проводится повторный инструктаж, а проводится целевой. Однако.
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Никто не мешает проводить не реже, чем 1 раз в 6 месяцев повторный и целевой перед началом выполнения РПО
 
Цитата
написал:
перед началом выполнения РПО
и я об этом:

Цитата
написал:
Перед началом работ.
8-)
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Откуда взялось "Перед началом работ"? В вопросе этого нет.
 
 
Серж,
Это всё от дебильного построения определения.
Всегда как было: работы повышенной опасности - наряд допуск - целевой инструктаж..
А в 2464 всё с ног на голову - наличие наряда допуска определяет повышенной опасности эти работы или нет
 
Цитата
написал:
Это всё от
некорректно заданного вопроса :D .
 
Цитата
написал:
В вопросе этого нет.
как это нет?????

ЕСТЬ!

Цитата
написал:
при работах с повышенной опасностью.
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
написал:
некорректно заданного вопроса
у нас в стране всякие СОТы есть... есть по жизни некорректные авторы вопроса...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
написал:
В какие сроки проводится повторный инструктаж при работах с повышенной опасностью.
Цитата
написал:
ЕСТЬ!
Смотря с какой стороны рассматривать заданный вопрос:
1. В какие сроки проводится повторный инструктаж работникам, которые допущены к выполнению РПО?
2. В какие сроки проводится инструктаж работникам, перед началом проведения РПО?
Михаил, уточните свой вопрос, а то его уже почти целый час обсуждают :laugh4:
 
Цитата
написал:
Михаил, уточните свой вопрос,
он сам еще не понял чего хотца...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
В какие сроки проводится повторный инструктаж при работах с повышенной опасностью
, если работодателем определено, что необходимость ...
Цитата
проведения целевого инструктажа по охране труда перед началом периодически повторяющихся работ повышенной опасности, которые являются неотъемлемой частью действующего технологического процесса, характеризуются постоянством места, условий и характера работ, применением средств коллективной защиты, определенным и постоянным составом квалифицированных исполнителей
... отсутствует?
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции РФ
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)