Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Просят работать гораздо больше времени

Страницы: 1
Просят работать гораздо больше времени, Требуют работать дольше, чем договаривались.
 
Добрый день. Устно договаривался с руководством на работу на 2 часа раб . Это работа - "выполнил свободен" Хотя в договоре раб. день указан как 9 часовой с перерывом. Теперь просят выходить на полный день. Зарплату не повышают. Понятное дело, что надо работать в соответствии с трудовым договором, но такое несоблюдение договорённости - явная наглость. Полагаются на какие-то новые изменения в распорядке фирмы. Что мне предпринять, чтобы работать как прежде?
 
, если Вы подписали трудовой договор и у Вас указан 8ми часовой рабочий день, то забудьте про все устные договоренности.
Цитата
написал:
Что мне предпринять, чтобы работать как прежде?
1. Уволится.
2. Работать в соответствии с ПВТР
 
Цитата
написал:
Что мне предпринять, чтобы работать как прежде?
Два часа работать, остальное время ворон считать. )))
Попробуйте предложить внести изменения в трудовой договор. По результату переговоров принимайте решение: 1. Увольнение. 2. Работать согласно трудового договора.
Читайте, что подписываете!
 
Спасибо. Отдел кадров рассматривает внесение изменений в труд. договор?
 
Цитата
написал:
Отдел кадров рассматривает внесение изменений в труд. договор?
для начала заявление на имя руководителя организации напишите и изложите, что Вы хотите.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Отдел кадров рассматривает внесение изменений в труд. договор?
для начала заявление на имя руководителя организации напишите и изложите, что Вы хотите.
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)