Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Велко
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Больной и психиатр равны для госслужащих или нет

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Больной и психиатр равны для госслужащих или нет
 

А почему судьи, прокуроры, иные представители госвласти поддерживают психиатров, которые в отношении меня нарушают Федеральный закон о психиатрической помощи и гарантии прав граждан. Т.е больной по мнению всех никто и ничто по сравнению с психиатром. А может ларчик просто открывается. Все госслужащие в том числе судьи проходят предварительный и периодический осмотр у психиатра. А голова дело темное свяжешься найдут какую ипохондрию и прощай работа нажитая непосильным трудом.

А тогда права больных простите и прощайте по сравнению с психиатрами и гарантии тоже прощайте. Насмешка вот такая от правового государства.

 
Еще раз ситуацию и вопрос конкретно по пунктам изложите. Тогда вам ответят по существу.
 
1 О законах. Диспансерное наблюдение только по ст.27ч1 закона о психиатрической помощи. Все, что относится к диспансерному наблюдению противопоказано работать электромонтером. См хоть приказы хоть постановление правительства соответственно таблица, где работатьможно до 127вольт напряжения, а электромонтеры работают с большими чем 127 вольт напряжениями. По приказам действовавшим с 1994г. по 2012г. немедленно должны дать предписание мне и в трехдневный срок известить работодателя. По ответу представителя РКПБ №1 г. Уфы наблюдаюсь в диспансерной группе с 1994г с диспансерного учета не снимался.
2 О ответах и решениях. Во всех ответах указывается, что работал электромонтером и все претензии не доказаны и работа признана законной в претензиях отказано. Вся трудовая соответственно с записями о работе. Так на основании каких законов явно противоречащим выше указанным работал 18 лет прошедших, а это может немного больше трех прошедших дней. Хотя в памяти может быть всяко.
Изменено: Романов Алексей - 4 февраля 2023 11:02
 
Алексей Романов, у Вас реальное бессмысленное и стереотипное повторение слов из поста в пост и из темы в тему... Всё об одном и том же и в то же время ни о чем. Потрудитесь хотя бы внятно сформулировать вопрос, чтобы другие смогли присоединиться к обсуждению. Но если Вы хотите говорить на правовые темы, то Вас лучше обратиться на какой-нибудь правовой форум.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
написал:
чтобы другие смогли присоединиться
да уж... я пытаюсь, но не могу... чел проработал 18 лет, но по медпоказаниям не мог этого делать? И? Что хочет то?
 
Цитата
написал:
да уж... я пытаюсь, но не могу... чел проработал 18 лет, но по медпоказаниям не мог этого делать? И? Что хочет то?
Применение ст 53 Конституции. И еще чтоб охрана труда была по законам, а не по решениям и ответам госслужащих, Чтоб ни представители исполнительной власти ни судебной не вмешивались в охрану труда по законам РФ
Изменено: Романов Алексей - 4 февраля 2023 11:23
 
Цитата
написал:
? Что хочет то?
?
 
Цитата
написал:
, у Вас реальное бессмысленное и стереотипное повторение слов из поста в пост и из темы в тему...
У кого, что болит тот о том и говорит. А охрана труда это что? Только расследование произошедшего и если не произошло то и нечего охранять?
Короче пишите с того света с этого не надо. Может и пишут с того света, но наверно там интернет плохо работает
 
Цитата
написал:
Короче
Алексей, просто напишите понятным языком что Вы хотите? В суд кто подавал? Вы? Суть иска какая?
 
Цитата
Алексей Романов написал:
Применение ст 53 Конституции
Конституция Российской Федерации, статья 53
Цитата
Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц.
Я так понимаю, Вы считаете, что, проработав незаконно 18 лет и получая ежемесячно за это зарплату, Вы должны еще получить возмещение нанесенного Вам вреда, заключающееся в том, что Вы незаконно проработали 18 лет?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
написал:
Я так понимаю, Вы считаете, что, проработав незаконно 18 лет и получая ежемесячно за это зарплату, Вы должны еще получить возмещение нанесенного Вам вреда, заключающееся в том, что Вы незаконно проработали 18 лет?
Вы правильно понимаете. На основании того, что работать можно, но до 127 вольт напряжения я мог пройти переобучение и получать и зарплату и по инвалидности. Надеюсь то что законно не вызовет зависти или иного негатива.
 
Цитата
написал:
я мог пройти переобучение и получать и зарплату и по инвалидности
Так Вы инвалид? Ваша инвалидность чем-нибудь подтверждена и на протяжении какого времени?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Инвалид с 2013г. сначало 3 группа, а затем 2 уже бессрочно. Сказали ухудшение по результатам проверок поэтому усилили группу. Работоспособность не потерял иногда подрабатываю с разрешения психиатров.
Изменено: Романов Алексей - 4 февраля 2023 22:52
 
Цитата
написал:
инвалидность чем-нибудь подтверждена
кроме Ваших слов?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
написал:
иногда подрабатываю с разрешения психиатров
Вы сейчас это считаете законным или незаконным?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
написал:
Вы сейчас это считаете законным или незаконным?
Считаю законным. Раз по состоянию психическому не потерял дееспособность и могу работать, то работаю не нарушая закона.
 
Цитата
написал:
Считаю законным.
У Вас хромает логика!
Из Ваших слов в двух темах можно сделать следующие выводы:
1. 9 лет работы до 2013 без инвалидности - работа не законна.
2. С 2013 года какое-то время 3 группа инвалидности, так называемая рабочая группа, - работа не законна.
3. Получаете 2 группу инвалидности - работа становится законной.
По моему, Ваше незнание, чего Вы хотите на самом деле, и Ваше неумение сформулировать свои мысли проявляются очень ярко.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Логика государства не хромает, когда районы и регионы вынуждены жить по убеждениям некоторых граждан в должности судей.
Жалоба
Если раньше судья принимал решение на основании своего убеждения, то с вступлением в силу 01.01.2023 г. изменений в закон № 3132-1 О статусе судей по ст 3 ч1 1. Судья обязан неукоснительно соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные конституционные законы и федеральные законы. Мировой судья обязан также соблюдать конституцию (устав) субъекта Российской Федерации и законы субъекта Российской Федерации.
Если раньше я был вынужден жить по решениям на основании убеждений судей то теперь только по законам РФ.
1 О законах. Диспансерное наблюдение только по ст.27ч1 закона о психиатрической помощи. Все, что относится к диспансерному наблюдению противопоказано работать электромонтером. См хоть приказы хоть постановление правительства соответственно таблица, где работать можно до 127вольт напряжения, а электромонтеры работают с большими чем 127 вольт напряжениями. По приказам действовавшим с 1994г. по 2012г. немедленно должны дать предписание мне и в трехдневный срок известить работодателя. По ответу представителя РКПБ №1 г. Уфы наблюдаюсь в диспансерной группе с 1994г с диспансерного учета не снимался.
2 О ответах и решениях. Во всех ответах указывается, что работал электромонтером и все претензии не доказаны и работа признана законной. Вся трудовая соответственно с записями о работе. Так на основании каких законов явно противоречащим выше указанным работал 18 лет прошедших, а это может немного больше трех прошедших дней.
Ответы властей ссылаются не на закон, а на решение суда. По каким законам противоречащим Федеральному закону о психиатрической помощи и гарантии прав граждан приняты решения судов РБ и дайте сведения об этих законах, чтоб я мог обратится в Конституционный Суд РФ.
Надеюсь понятно, что сначало можно, а затем нельзя работать электромонтером с диспансерном наблюдением противоречат Федеральному закону по которому все время нельзя работать с диспансерном наблюдением по психиатрии.
 
Наберите в поиске Как привлечь судью к ответственности за незаконное решение
Спешите видеть как на основании убеждений судей должны были жить районы и регионы в правовом государстве. А мне с моей ущербной логикой ответили от админ. президента информация принята к сведению и лед тронулся ст3 ч1 закона о статусе судей позволяет теперь жить по законам, а не по убеждениям.
Изменено: Романов Алексей - 8 февраля 2023 15:42
 
Еще раз - психиатрическое освидетельствование и психиатра при медосмотре вы проходили? При работе у работодателя.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)