Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

С наступающим Новым 2022 годом

Страницы: 1
С наступающим Новым 2022 годом
 
Уважаемые коллеги!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом!
От всего сердца хочу пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут вашими постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаю, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных. Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Пусть Новый год будет полон яркими красками и только хорошим настроением. Пусть вас сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и благополучие. Будьте всегда такими же профессиональными, умными, добрыми, честными и искренними. Пусть Новый год принесёт ещё большее самоудовлетворение, самореализацию и самосовершенствование!!!!
Улыбок вам в Новом году!!!
 
Коллеги! С НАСТУПАЮЩИМ!!! Всех благ и удачи в НОВОМ ГОДУ!!!! :beer3:
 

Уважаемые коллеги!

Переворачивается страница календаря, и все мы ждем чуда, приятных сюрпризов и подарков. Так пусть же, следующий 2022 год, будет щедр и оправдает Ваши ожидания. Пусть здоровье не подводит, работа дается легко, родные и близкие окружают заботой и вниманием. Пусть растет семья, увеличивается благосостояние, крепнет дружба.

С наступающим Новым годом!


Да, я шут, я циркач, так что же?
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)