Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Программа технического развития, реконструкции и технического перевооружения

Страницы: 1
Программа технического развития, реконструкции и технического перевооружения, Программа технического развития, реконструкции и технического перевооружения
 
Добрый день. Получили Решение о плановой проверке, в перечисленных запрашиваемых документах есть "Программа технического развития, реконструкции и технического перевооружения на ОПО", кто-нибудь сталкивался/разрабатывал сей документ? Что из себя представляет?
 
Анна, у Вас было техперевооружение ОПО?
Согласно определению статьи 1 Федерального закона от 21.07.1997 N 116-ФЗ "О промышленной безопасности опасных производственных объектов" - это приводящие к изменению технологического процесса на ОПО внедрение новой технологии, автоматизация ОПО или его отдельных частей, модернизация или замена применяемых на ОПО технических устройств.
Будь по-другому - было бы иначе ©
 
Это я все знаю, спасибо)
Я так понимаю, что все эти мероприятия внести в таблицу с указанием ОПО и сроком реализации, типа Плана работ?...
 
Ну в принципе да, а если у Вас не происходило никакой реконструкции и технического перевооружения на ОПО, то и заполнять ничего не требуется.
 
Да, но у нас по каждому ОПО или реконструкция, или модернизация, или тех перевооружение. Так что документ весомый получился)
 
Анна, добрый день! можете показать что у вас получилось мне в личное сообщение по эл? lyuda0077@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)