Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Велко
Успей принять участие в розыгрыше
Новатика - обучение для СОТ

анализ функционирования системы управления промышленной безопасностью.

Страницы: 1
анализ функционирования системы управления промышленной безопасностью.
 
Добрый день!
Коллеги, поделитесь, пожалуйста, документом для образца - анализ функционирования системы управления промышленной безопасностью.
Заранее благодарю.
 
Да, тоже интересует, данный документ.
И кто разрабатывал план мероприятий по снижению риска аварий. Данные документы попали в отчет о ПК, сижу задумчивая, что это такое? :dontknow:
 
Александр, https://files.stroyinf.ru/Data2/1/4293737/4293737119.pdf
Все будет хорошо!
 
Елена, данный план (во вложении) рекомендовал Ростехнадзор при заполнении годового отчета.
 
Судя по всему, это План мероприятий по обеспечению промышленной безопасности, который все разрабатывают в обязательном порядке, суть та же , поменять шапку на план мероприятий по снижению риска аварий и все!!
 
Елена, я это также понимаю.
У Вас не получилось найти анализ? Видимо придется сочинять исходя из требований СУПБ.
Изменено: Александр - 15 февраля 2021 8:58
 
Цитата
Александр написал:
У Вас не получилось найти анализ?
я же вам его дал... нет?
Все будет хорошо!
 
Павел, спасибо за ссылку. Но это СУПБ, да, в 13ом разделе говорится, что должен содержать анализ, но это сочинение в любом случае. Например "Оценка показателей, характеризующих эффективность СУПБ", "формирование выводов" и .т.д.
Чтобы не писать сочинение - хотелось бы увидеть итоговый документ (именно анализ) для образца.
Попробую набросать согласно требованиям СУПБ, потом выложу.
 
Цитата
Александр написал:
в 13ом разделе говорится, что должен содержать анализ, но это сочинение в любом случае.
как будто ваш труд будет не сочинением...

Цитата
Александр написал:
хотелось бы увидеть итоговый документ (именно анализ) для образца.
кто во что горазд, в соответствии что у него написано в разделе "анализ"....
Все будет хорошо!
 
Цитата
Александр написал:
Елена, я это также понимаю.
У Вас не получилось найти анализ? Видимо придется сочинять исходя из требований СУПБ.
Александр, раньше сдавали в Ростехнадзор отчеты "Основные показатели
производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности"

Думаю, что такая форма подойдет, вбиваем в него все что запланировали, и отмечаем выполненное, переименовываем на анализ и отправляем. Все, новое, хорошо забытое старое))) :bud:

Все эти анализы и отчеты введены Постановлением №1243 от 17.08.2020 г. "Об утверждении требований к документационному обеспечению систем управления ПБ" и вступает сей документ в силу с 01.01.2021 г.
Я даже и не знаю, стоит ли в отчет о ПК за 2020 год вставлять данные произведения?
Изменено: Елена - 16 февраля 2021 6:35
 
А мы проще вышли из положения, это ж в чистом виде том 2 "Программы развития горных работ"! Одна ремарка: это только к нефтянке применительно.
 
Александр, у Вас получилось сделать анализ? Елена, интересный вариант сбросила, но хотелось бы еще посмотреть варианты.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)