Меню по разделу
+
Настоящий стандарт устанавливает методы определения оптических искажений в проходящем и отраженном свете листового стекла и изделий из него, в том числе стекла закаленного, термоупрочненного, многослойного, с покрытием, с полимерной пленкой, стеклопакетов, зеркал.
Методы, установленные настоящим стандартом, применяют при проведении исследовательских, определительных, сравнительных, контрольных испытаний, в том числе квалификационных, приемо-сдаточных, периодических, типовых, сертификационных, инспекционных, арбитражных
| Обозначение: | ГОСТ 33003-2014 |
| Статус: | действующий |
| Название рус.: | Стекло и изделия из него. Методы определения оптических искажений |
| Название англ.: | Glass and glass products. Optical distortions determination methods |
| Дата актуализации текста: | 01.08.2015 |
| Дата актуализации описания: | 10.08.2017 |
| Дата издания: | 25.06.2015 |
| Дата введения в действие: | 01.04.2016 |
| Дата последнего изменения: | 13.07.2017 |
| Область и условия применения: | Настоящий стандарт устанавливает методы определения оптических искажений в проходящем и отраженном свете листового стекла и изделий из него, в том числе стекла закаленного, термоупрочненного, многослойного, с покрытием, с полимерной пленкой, стеклопакетов, зеркал.
Методы, установленные настоящим стандартом, применяют при проведении исследовательских, определительных, сравнительных, контрольных испытаний, в том числе квалификационных, приемо-сдаточных, периодических, типовых, сертификационных, инспекционных, арбитражных |
| Страниц: | 12 |
| Ссылки для скачивания: |

