Меню по разделу
+
Настоящий стандарт распространяется на вновь разрабатываемые и модернизируемые технические средства и системы охранные телевизионные, предназначенные для получения изображений с охраняемого объекта в целях обеспечения противокриминальной защиты (далее - ТС и СОТ).
Настоящий стандарт распространяется на ТС и СОТ, в состав которых могут входить как аппаратные, так и программные средства.
Настоящий стандарт устанавливает классификацию, общие технические требования и методы испытаний ТС и СОТ
| Обозначение: | ГОСТ Р 51558-2014 |
| Статус: | действующий |
| Название рус.: | Средства и системы охранные телевизионные. Классификация. Общие технические требования. Методы испытаний |
| Дата актуализации текста: | 06.04.2015 |
| Дата актуализации описания: | 10.08.2017 |
| Дата издания: | 02.12.2014 |
| Дата введения в действие: | 01.01.2016 |
| Дата последнего изменения: | 13.07.2017 |
| Область и условия применения: | Настоящий стандарт распространяется на вновь разрабатываемые и модернизируемые технические средства и системы охранные телевизионные, предназначенные для получения изображений с охраняемого объекта в целях обеспечения противокриминальной защиты (далее - ТС и СОТ).
Настоящий стандарт распространяется на ТС и СОТ, в состав которых могут входить как аппаратные, так и программные средства. Настоящий стандарт устанавливает классификацию, общие технические требования и методы испытаний ТС и СОТ |
| Страниц: | 27 |
| Ссылки для скачивания: |

