Меню
Навигация
Бесплатный вебинар
Весна Клиник

ГОСТ Р МЭК 61249-2-2-2012 Материалы для печатных плат и других структур межсоединений. Часть 2-2. Материалы основания армированные, фольгированные и нефольгированные. Листы армированные слоистые на основе целлюлозной бумаги, пропитанной фенольным связующ

Настоящая часть стандарта МЭК 61249 устанавливает требования к листам армированным слоистым на основе целлюлозной бумаги, пропитанной фенольным связующим, фольгированным медью и обладающим высокими электрическими характеристиками толщиной от 0,8 до 3,2 мм. Данный класс материалов широко известен в РФ как гетинакс. Стандарт распространяется на материалы нормированной горючести:
- материал 61249-2-2-1: общего применения, требования к горючести не оговариваются;
- материал 61249-2-2-2: нормированной горючести (испытание на горючесть в горизонтальном положении);
- материал 61249-2-2-3: нормированной горючести (испытание на горючесть в вертикальном положении)

Обозначение: ГОСТ Р МЭК 61249-2-2-2012
Статус: действующий
Название рус.: Материалы для печатных плат и других структур межсоединений. Часть 2-2. Материалы основания армированные, фольгированные и нефольгированные. Листы армированные слоистые на основе целлюлозной бумаги, пропитанной фенольным связующим, фольгированные медью и обладающие высокими электрическими характеристиками
Дата актуализации текста: 06.04.2015
Дата актуализации описания: 10.08.2017
Дата издания: 29.04.2014
Дата введения в действие: 01.07.2013
Дата последнего изменения: 13.07.2017
Область и условия применения: Настоящая часть стандарта МЭК 61249 устанавливает требования к листам армированным слоистым на основе целлюлозной бумаги, пропитанной фенольным связующим, фольгированным медью и обладающим высокими электрическими характеристиками толщиной от 0,8 до 3,2 мм. Данный класс материалов широко известен в РФ как гетинакс. Стандарт распространяется на материалы нормированной горючести:
- материал 61249-2-2-1: общего применения, требования к горючести не оговариваются;
- материал 61249-2-2-2: нормированной горючести (испытание на горючесть в горизонтальном положении);
- материал 61249-2-2-3: нормированной горючести (испытание на горючесть в вертикальном положении)
Страниц: 15
Ссылки для скачивания: