ГОСТ 8702-2005 Обои, цветные бумага, картон и изделия из них. Методы определения устойчивости окраски к свету в условиях искусственного освещения (ксеноновая лампа) - ГОСТы ФР
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

ГОСТ 8702-2005 Обои, цветные бумага, картон и изделия из них. Методы определения устойчивости окраски к свету в условиях искусственного освещения (ксеноновая лампа)

Настоящий стандарт распространяется на обои и окрашенные в массе или с поверхности бумагу, картон и изделия из них и устанавливает методы определения устойчивости окраски к свету в условиях искусственного освещения (ксеноновая лампа).
Метод основан на одновременном воздействии света ксеноновой лампы на испытываемые образцы и синие эталоны

Обозначение: ГОСТ 8702-2005
Статус: действующий
Название рус.: Обои, цветные бумага, картон и изделия из них. Методы определения устойчивости окраски к свету в условиях искусственного освещения (ксеноновая лампа)
Название англ.: Wallpaper, coloured paper, board and their products. Methods for determination of colour fastness to light under artificial lighting (xenon lamp)
Дата актуализации текста: 06.04.2015
Дата актуализации описания: 10.08.2017
Дата издания: 30.05.2006
Дата введения в действие: 01.01.2007
Дата последнего изменения: 13.07.2017
Область и условия применения: Настоящий стандарт распространяется на обои и окрашенные в массе или с поверхности бумагу, картон и изделия из них и устанавливает методы определения устойчивости окраски к свету в условиях искусственного освещения (ксеноновая лампа).
Метод основан на одновременном воздействии света ксеноновой лампы на испытываемые образцы и синие эталоны
Страниц: 12
Ссылки для скачивания: