Материалы текстильные. Количественный химический анализ. Часть 13. Смеси некоторых поливинилхлоридных волокон и некоторых других волокон (метод с использованием сероуглерода/ацетона) - технические нормативы по охране труда в России
Ia aeaaio?
Ia aeaaio?
Десктопная версия

Материалы текстильные. Количественный химический анализ. Часть 13. Смеси некоторых поливинилхлоридных волокон и некоторых других волокон (метод с использованием сероуглерода/ацетона)

Стандарт устанавливает метод, использующий сероуглерод/ацетон для определения процентного содержания поливинилхлоридных волокон после удаления неволокнистых материалов в текстильных изделиях, изготовленных из двухкомпонентных смесей некоторых поливинилхлоридных волокон, перхлорированных или неперхлорированных и шерстяных волокон, волокон из волоса животных, шелковых, хлопковых, вискозных, медно-аммиачных, высокомодульных, полиамидных, полиэфирных, акриловых и стекловолокон. В случае если содержание шерсти и шелка в смеси превышает 25 %, должен применяться метод, описанный в ISO 1833-4. В случае, если содержание полиамида в смеси превышает 25 %, должен применяться метод, описанный в ISO 1833-7.

Обозначение: ГОСТ ISO 1833-13-2011
Название рус.: Материалы текстильные. Количественный химический анализ. Часть 13. Смеси некоторых поливинилхлоридных волокон и некоторых других волокон (метод с использованием сероуглерода/ацетона)
Статус: действует
Дата актуализации текста: 05.05.2017
Дата добавления в базу: 01.10.2014
Дата введения в действие: 01.07.2012
Утвержден: 29.11.2011 Межгосударственный Совет по стандартизации, метрологии и сертификации (Inter-Governmental Council on Standardization, Metrology, and Certification 40)14.12.2011 Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (1526-ст)
Опубликован: Стандартинформ (2013 г. )
Ссылки для скачивания:
139
Мне нравится
Комментировать Добавить в закладки