Приложение к правилам Российского морского регистра судоходства. Унифицированные интерпретации Международной ассоциации классификационных обществ (редакция 2013 года) - технические нормативы по охране труда в России
Меню
НАОТ
Сфера
Новатика - обучение для СОТ
Велко

Приложение к правилам Российского морского регистра судоходства. Унифицированные интерпретации Международной ассоциации классификационных обществ (редакция 2013 года)

Приложение к правилам Российского морского регистра судоходства содержит обязательные для применения унифицированные интерпретации Международной ассоциации классификационных обществ (МАКО), ссылки на которые имеются в правилах и других нормативных документах Регистра. Все материалы публикуются на русском и английском языках. В случае расхождения в текстах основным следует считать английский текст. Данный документ публикуется в электронном виде отдельным изданием и является обязательным Приложением к правилам Регистра.

Обозначение: НД 2-020101-076-R-E
Название рус.: Приложение к правилам Российского морского регистра судоходства. Унифицированные интерпретации Международной ассоциации классификационных обществ (редакция 2013 года)
Статус: не действует
Заменен: НД 2-020101-085-R-E «Приложение к правилам Российского морского регистра судоходства. Унифицированные интерпретации и рекомендации Международной ассоциации классификационных обществ»
Дата актуализации текста: 05.05.2017
Дата добавления в базу: 21.05.2015
Утвержден: Российский морской регистр судоходства
Опубликован: Российский морской регистр судоходства (2013 г. )
Ссылки для скачивания: