Нормы технологического проектирования угольных и сланцевых шахт, разрезов и обогатительных фабрик. Раздел "Погрузочно-складское хозяйство" - технические нормативы по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Нормы технологического проектирования угольных и сланцевых шахт, разрезов и обогатительных фабрик. Раздел "Погрузочно-складское хозяйство"

Нормы должны соблюдаться при разработке погрузочно-складского хозяйства в проектах угольных и сланцевых шахт, разрезов и обогатительных фабрик при железнодорожном, конвейерном и автомобильном транспорте. Проектирование погрузочно-складских устройств при транспорте гидравлическом и канатными дорогами должно вестись по специальным нормам.

Обозначение: ВНТП 39-84
Название рус.: Нормы технологического проектирования угольных и сланцевых шахт, разрезов и обогатительных фабрик. Раздел "Погрузочно-складское хозяйство"
Статус: отменен
Заменяет собой: «Основные направления и нормы технологического проектирования угольных шахт, разрезов и обогатительных фабрик» (Раздел 29)
Заменен: ВНТП 4-86 «Нормы технологического проектирования поверхности угольных и сланцевых шахт, разрезов и углеобогатительных фабрик»
Дата актуализации текста: 05.05.2017
Дата добавления в базу: 01.02.2017
Утвержден: 21.11.1984 Минуглепром СССР (USSR Minugleprom )
Ссылки для скачивания: