Постановление 9 «О доаккредитации Органа по сертификации \БелГТАСМ-сертификация\ в системе сертификации ГОСТ Р в строительстве» - технические нормативы по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Постановление 9 «О доаккредитации Органа по сертификации \БелГТАСМ-сертификация\ в системе сертификации ГОСТ Р в строительстве»

Настоящий документ устанавливает порядок осуществления государственного метрологического надзора за количеством товаров, отчуждаемых при совершении торговых операций, и распространяется на органы государственной метрологической службы и государственных инспекторов по обеспечению единства измерений, а также на юридических и физических лиц, осуществляющих торговые операции с отчуждением товаров, количество которых должно определяться в результате измерений.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ИЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.01.2000                   № 9

 

Москва

Одоаккредитации Органа по сертификации
“БелГТАСМ-сертификация”
в Системе сертификации ГОСТ Р в строительстве

 

Государственный комитетРоссийской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу всоответствии с результатами проверки деятельности и соответствияорганизационно-методических документов Органа по сертификации“БелГТАСМ-сертификация” (г. Белгород) требованиям Системы сертификации ГОСТ Р,предъявляемым к органам по сертификации при их доаккредитации, и попредставлению Управления стандартизации, технического нормирования исертификации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Доаккредитовать в Системесертификации ГОСТ Р в области строительства Орган по сертификации“БелГТАСМ-сертификация” в соответствии с дополнением 2 к области аккредитации.

2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации -Центральному органу по сертификации в области строительства (Тишенко В.В.):

переутвердитьорганизационно-методические документы ОС “БелГТАСМ-сертификация”, необходимыедля функционирования Органа в расширенной области аккредитации с присвоениемрегистрационного номера РОСС RU.9001.11СЛ21;

внести в Государственныйреестр Системы сертификации ГОСТ Р дополнение 2 к области сертификации Органапо сертификации “БелГТАСМ-сертификация”.

 

Председатель                   А.Ш. Шамузафаров