Об утверждении Порядка отнесения Государственной корпорацией по космической деятельности "Роскосмос" продукции к продукции с длительным технологическим циклом производства и Порядка выдачи Государственной корпорацией по космической деятельности "Роскосмос - технические нормативы по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ
НАОТ

Об утверждении Порядка отнесения Государственной корпорацией по космической деятельности "Роскосмос" продукции к продукции с длительным технологическим циклом производства и Порядка выдачи Государственной корпорацией по космической деятельности "Роскосмос

Настоящий документ устанавливает порядок выдачи разрешений Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на право ведения работ в области использования атомной энергии работникам атомных станций.
Порядок обязателен для всех руководителей и специалистов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, в обязанности которых входит подготовка решений, выдача разрешений и осуществление надзора за соблюдением условий их действия, а также руководящего персонала эксплуатирующей организации и АС (в части, относящейся к выполнению обязанностей, возложенных на них настоящим Порядком).
Разрешение Службы выдается на право ведения работ по руководству безопасной эксплуатацией АС, работ по обеспечению учета и контроля ядерных материалов и радиоактивных веществ, работ по обеспечению физической защиты при эксплуатации АС, работ по обеспечению ведомственного (производственного) контроля ядерной и радиационной безопасности при эксплуатации АС, а также на право ведения технологического процесса на АС.

Обозначение: Приказ 13
Название рус.: Об утверждении Порядка отнесения Государственной корпорацией по космической деятельности "Роскосмос" продукции к продукции с длительным технологическим циклом производства и Порядка выдачи Государственной корпорацией по космической деятельности "Роскосмос" документа, подтверждающего длительность производственного цикла изготовления продукции
Статус: действует
Дата актуализации текста: 05.05.2017
Дата добавления в базу: 05.05.2017
Дата введения в действие: 17.04.2017
Утвержден: 23.01.2017 Государственная корпорация по космической деятельности Роскосмос (13)
Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) (от 06.04.2017 г. Номер опубликования: 0001201704060032)
Ссылки для скачивания:

Приказ Комитета г. Москвы по ценовой политике в строительстве
и государственной экспертизе проектов от 27 января 2014 г. № 13

"Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен"

В соответствии с пунктами 4.2.11, 4.2.12 Положения о Комитете города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 24 февраля 2011 г. № 48-ПП, приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2014 года:

1.1. Сборник коэффициентов пересчета в текущий уровень сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 88. Сборник № 01/2014, январь 2014 г.

1.2. Сборник показателей стоимости эксплуатации строительных машин в текущем уровне цен. Выпуск 01/2013, январь 2014 г.

2. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

 

Председатель

И.М. Солонников