Продать СИЗ любым путем. - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Продать СИЗ любым путем.

Продать СИЗ любым путем.

Отгремел Новый год, начались трудовые будни. Хорошая посещаемость, живое общение, новости  - наш портал живет своей обычной жизнью, и ничто не предвещает сложных ситуаций.

И вдруг в начале февраля ЧП - десятки жалоб наших пользователей на обнаглевших рекламодателей, которые слишком активно продвигают через наш сайт свою продукцию посредством спам рассылки.


Предположив, что молодые люди в силу своей неопытности или невнимательности попросту не знакомы с предусмотренными на нашем сайте цивилизованными способами рекламы, мы ознакомили их с таковыми всеми доступными способами. И даже получили устные заверения от Генерального директора с обещанием «больше так не поступать». Однако, толи «федеральный производитель спецодежды» неплатежеспособен, толи попросту не приемлет для себя легальные методы работы, но они избрали иной путь – продолжили регистрировать на сайте различные учетные записи и направлять всем зарегистрированным пользователям сайта свои спецпредложения через веб-мессенджер. Причем с течением времени активность,  несмотря на наш призыв остановиться,  лишь возросла. Например, только за 2 марта представителями компании было разослано с двух учеток порядка 2х тысяч сообщений!

Да, ребята, судя по всему, действительно профессионалы своего дела!

Мы уважаем всех своих посетителей и выступаем за порядочность и легальные методы рекламы любого бизнеса.  Поэтому мы  решили пойти навстречу предпринимателям из Саратова и безвозмездно прорекламировать их. Встречайте – ДЭМ спецодежда http://www.dem-so.ru/  и их обращение к посетителям портала (пунктуация и орфография авторов сохранена):


«Здравствуйте! Получите бесплатный просчет вашего заказа (по спецодежде, спецобуви и СИЗ) от федерального производителя ДЭМ Спецодежда посетив сайт компании- http://www.dem-so.ru/ По любому интересующему Вас вопросу свяжитесь со службой клиентской поддержки по по бесплатному номкру 8-800-222-22-48 Почему с нами стоит работать: 1.Собственное производство спецодежды - цена в среднем на 13% ниже, чем у конкурентов 2.Бесплатная доставка до дверей офиса клиента 3.Качественная и безопасная упаковка товара 4.Накопительная система скидок 5.Нанесение фирменного логотипа на спецодежду 6.Вся продукция сертифицирована 7.Пошив спецодежды по спецзаказу.»


На данный момент для прекращения данной рассылки администрацией портала было принято решение о наложении временного запрета пользователям сайта на переписку с теми пользователями, которые не являются «друзьями» или с которыми ранее не  велась переписка. Мы приносим извинения за неудобства, доставленные данным ограничением. Это временная мера. Наш программист работает над альтернативным способом решения данной проблемы и предотвращения подобных эпизодов  в будущем.  

Сложившаяся ситуация действительно неординарная, таких горе-предпринимателей раньше не встречалось и мы оказались не подготовлены к такой спам рекламе.

Рассылка на первых порах шла от многочисленных учетных записей учредителей компании  - Павла А. и Сергея Е., в дальнейшем для маскировки учетные записи регистрировались на женские имена. 

Обращаем отдельное внимание пользователей портала на тот факт, что  на сайте (указанном в спам-рассылке)  указаны следующие реквизиты компании Дэм-спецодежда -ИНН 6455034090 КПП 645101001.
dem1.JPG 
В действительности же по выписке с ЕГРЮЛ под ИНН 6455034090 зарегистрировано ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САРАТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА".

Несложно предположить, что данная организация вряд ли занимается пошивом спецодежды.

Ну а если оперировать фактами, то ООО "ДЭМ СПЕЦОДЕЖДА" согласно выписки ЕГРЮЛ действительно существует под  ИНН 6455064513 и зарегистрировано в г.Саратове двумя, теперь уже  знакомые многим своими навязчивыми письмами, предпринимателями.

По информации с сайта http://dem-media.pulscen.ru/  становится понятным, что для одного из учредителей ДЭМ Спецодежда реклама – это профессиональный конек. Вот только жаль, методы этой рекламы беспредельны по отношению к нашему порталу и к нашим многочисленным зарегистрированным пользователям. 

dem2.png


Мы призываем еще совсем молодых и горячих предпринимателей – учредителей ООО "ДЭМ СПЕЦОДЕЖДА"  в погоне за лишним рублем не делать осознанных ошибок, просим уважать труд  других людей и в очередной раз просим уважать всех участников нашего сообщества - специалистов по охране труда!

Уважаемые посетители портала, будьте  бдительны и аккуратны при выборе своих деловых партнеров!


И в заключение, в предпраздничные дни немного «по-детски веселой» информации, о нескромной щедрости современных предпринимателей –  наших главных героев:





Отдел новостей ohranatruda.ru

Комментарии

4 марта 2016 13:12
"за 500 млн просмотров" - надо таких предпринимателей банить
4 марта 2016 15:19
Здравствуйте!
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!!! Если Вы это читаете! :headwall:
Неужели до сих пор до Вас не дошло, что агрессивная реклама ведет к противоположному результату, сейчас дай то бог не 90-е годы и народ уже прошел данную школу.
По мне так чем навязчивее мне предлагают какой то товар тем меньше мне хочется его приобретать! А особо когда молодые люди чего то настойчиво впихивают, так вообще хочется послать! :abuse4:
4 марта 2016 16:18
))))))))))))))))))) повеселили ребята))))
4 марта 2016 16:19
гении маркетинга)))))
6 марта 2016 11:07
Прирожденные предприниматели :D

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл