Насколько опасен человеческий фактор на предприятии? - Обсудят эксперты на БИОТ-2021 - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Насколько опасен человеческий фактор на предприятии? - Обсудят эксперты на БИОТ-2021

Насколько опасен человеческий фактор на предприятии? - Обсудят эксперты на БИОТ-2021
25 ноября 2021 | Передовой опыт

30 ноября 2021 года с 10.00 до 15.00 по московскому времени в рамках деловой программы выставки БИОТ-2021, которая в этом году проходит в 25-й раз, состоится онлайн бизнес-конференция “Охрана труда 360°: приоритеты развития”.

Мероприятие организовано «Деловой Россией», Группой компаний SRG и Ассоциацией «СИЗ» для обсуждения актуальных вопросов безопасности и здоровья персонала.

Поделиться своим мнением и опытом приглашены представители МОТ, федеральных органов власти (Роструд, Минтруд, Минздрав, Минэкономразвития, Минцифры), некоммерческих общественных организаций («Деловая Россия», Ассоциация «СИЗ», и НАРК), крупнейших российских и международных компаний.

Конференция пройдет в формате дискуссии, в ходе которой эксперты детально разберут темы трансформации сферы охраны труда и вызовов, с которыми сталкивается бизнес. Кроме того, будут представлены технические инновации для придания нового импульса развития безопасных предприятий на территории РФ.

В частности, слушатели конференции смогут первыми получить информацию о результатах исследования, посвященного влиянию действий человека (“человеческого фактора”) на возникновение производственных травм и аварий, и экспертные рекомендации по работе с этим фактором.

Так, в программе мероприятия - три тематические сессии:

  • Новые подходы в повышении экономической эффективности бизнеса и обеспечении безопасности труда
  • Safety skills - основа бизнес-модели устойчивого развития
  • Управление рисками и цифровая трансформация

Благодаря дистанционному формату, ожидается, что конференция объединит свыше 10 000 слушателей - специалистов в области охраны труда, HR и других направлений.

Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ: чтобы принять участие, необходимо  ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ СОБЫТИЯ. Там же можно найти и подробную информацию о программе.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл