Запущена онлайн-платформа международного форума и выставки БИОТ-2020 - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Запущена онлайн-платформа международного форума и выставки БИОТ-2020

Запущена онлайн-платформа международного форума и выставки БИОТ-2020
19 ноября 2020 | Передовой опыт

С 18 ноября экспоненты выставки «Безопасность и охрана труда 2020» приступили к размещению информации на своих виртуальных стендах выставки БИОТ-2020 на онлайн-платформе мероприятия.

1 декабря платформа станет доступна для всех участников выставки, а экспоненты и посетители смогут планировать встречи с партнерами и клиентами. 8 декабря, состоится открытие БИОТ 2020, на площадке Генерального информационного партнера – медиахолдинга РБК стартует деловая программа форума. Откроет программу конференция, посвященная проблемам труда и безопасности в период распространения Covid-19. В ней примут участие спикеры самого высокого уровня: руководители Правительства РФ, Минтруда России, Минздрава России, МЧС, Роструда, Росакредитации, ФСС, руководители крупных промышленных и отраслевых объединений: РСПП, Опоры России; руководители ключевых предприятий отрасли средств индивидуальной защиты, иностранные эксперты. Они обсудят проблемы, выявленные мировой пандемией коронавирусной инфекции, которые требуют скоординированных усилий государства, бизнеса и общества и представят основные показатели отрасли СИЗ в 2020 году.

По словам Президента Ассоциации «СИЗ», являющейся одним из организаторов БИОТ-2020, форум этого года будет посвящен ситуации на рынке труда в период пандемии и новой роли создания и обеспечения безопасных условий труда, также будут обсуждаться вопросы, связанные с промышленной безопасностью, цифровизацией в управлении производственных рисков, охраной здоровья и изменением баланса трудовых ресурсов в связи с удалённым режимом работы. Все темы в программе крайне актуальные и что называется злободневные, как, например, тема введения дистанционного медицинского контроля профессионального риска работника.

Деловая программа форума БИОТ-2020 будет длиться три дня, с 8 по 10 декабря. Дискуссии, круглые столы, обсуждения будут проходить одновременно в трех виртуальных залах запущенной онлайн-платформы.

Форум и выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) начиная с 1992 года проходили только в оффлайн формате на ВДНХ. Однако в этом году для обеспечения безопасности и привлечения к решению вопросов отрасли профессионалов со всего мира Оргкомитетом было принято решение перенести мероприятие в онлайн, обеспечив экспонентов и участников деловой программы самыми современными возможностями для выступлений и презентации своей продукции на виртуальных стендах.

Для участия в форуме БИОТ-2020 пройдите регистрацию в качестве участника на онлайн-платформе мероприятия  biotexpo.online. Мы желаем всем продуктивной работы и надеемся, что новый формат мероприятия сделает его еще более доступным для всех специалистов по охране труда.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл