Проверенный бизнес - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Проверенный бизнес

Проверенный бизнес
ФОТО: provbiz.ru
23 августа 2018 | Передовой опыт

Первого сентября начинает функционировать сервисная служба с консультациями для предпринимателей, предоставляемыми сайтом provbiz.ru - "Проверенный бизнес". На указанном сайте все предприниматели могут получить исчерпывающую информацию обо всех проверках со стороны надзорных органов с важнейшими подробностями самого процесса.

Для представителей предпринимательства будут проводиться консультации инспекторами, имеющими богатый личный опыт надзорного контроля в налоговых, пожарных, санитарно-эпидемиологических, экологических, технических, ветеринарных инстанциях и инспекторами по вопросам охраны труда.

Бесплатная консультация бизнесменам оказывается на основе подачи индивидуальной заявки на сайте или в мобильном приложении, начиная с первого сентября этого года. Консультирование предпринимателям будет предоставляться в режиме онлайн в личном кабинете, либо при персональных встречах с профессиональными экспертами в казанском доме предпринимателей.

Любой предприниматель сможет вести на сайте в электронном журнале учёт проверок, добавлять фотографии и видеофайлы, быть в курсе всех последних новостей, касающихся надзорного контроля, а также интересоваться по поводу всех нарушений.

Запуск работы интернет-ресурса "Проверенный бизнес" состоялся в начале года и его к этому моменту уже посетили пользователи в количестве, близком к 10000. В сентябре этого года интернет-ресурс будет представлен в обновленной версии, кроме того будет представлено мобильное приложение "Проверенный бизнес".

Михаил Бельчиков

Комментарии

23 августа 2018 10:45
Это только для Татарстана?  
23 августа 2018 11:04
похоже так...
23 августа 2018 11:11
Подписка платная?
23 августа 2018 11:28
Цитата
Александр Сальников написал:
Подписка платная?
вы о чем?
23 августа 2018 11:36
"консультации инспекторами, имеющими богатый личный опыт надзорного контроля в налоговых, пожарных, санитарно-эпидемиологических, экологических, технических, ветеринарных инстанциях и инспекторами по вопросам охраны труда."

- а последних зачем сюда влепили?
- они же заняты посадками СОТов...
23 августа 2018 11:47
Цитата
павел пишет:
 вы о чем?
моё высказывание - это небольшая ирония нацеленная на некий филантропизм для предпринимателей, показывающая коррумпированность власти
23 августа 2018 12:52
да уж....  
24 августа 2018 10:27
Что бы не делать, лишь бы ничего не делать.  В стране громадное количество паразитов, которых невозможно вывести. Нет системы.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл