Один день до аттестационного экзамена в Ростехнадзоре, как подготовиться? - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ
НАОТ

Один день до аттестационного экзамена в Ростехнадзоре, как подготовиться?

Один день до аттестационного экзамена в Ростехнадзоре, как подготовиться?
7 мая 2018 | Передовой опыт

Каждый, кому хоть раз доводилось готовиться к аттестации в Ростехнадзоре, понимает, насколько это непросто. В процессе подготовки необходимо изучить большой объем информации, зачастую достаточно сложный для восприятия. Плюс ко всему приходится отрываться от оперативной работы и решения важных задач, чтобы успеть подготовиться к экзаменам на должном уровне. Как же избежать этих проблем?

Процесс обучения может проходить как в учебном центре, так и на рабочем месте. В чем плюсы очного обучения? Бесспорно, в учебных центрах работают квалифицированные преподаватели-методисты, имеющие большой опыт в подготовке руководителей и специалистов разных категорий. Однако форма обучения в виде лекционных занятий и семинаров требует не только профессиональной организаторской работы, но и дополнительных мер по поддержанию заинтересованности обучаемых и их вовлеченности в учебный процесс. Главное преимущество подготовки на рабочем месте - это, конечно, отсутствие длительного отрыва от рабочего процесса и возможность проходить обучение в привычном для работника темпе. Для работодателя же - это значительная экономия финансовых затрат на обучение.

Сейчас практически у каждого человека есть современное мобильное устройство с выходом в интернет (смартфон или планшет), а в интернете есть масса ресурсов, предоставляющих возможность подготовиться к экзаменам по промышленной безопасности в удобное время и в удобном месте. Но как среди этого множества доступных приложений и интернет-сервисов для самоподготовки найти именно тот, который будет удовлетворять всем потребностям, таким как низкая стоимость и актуальность материалов? Решение есть.

В конце 2017 года на просторах интернета появился новый сервис online.olimpoks.ru, на котором разработчики обучающе-контролирующей системы «ОЛИМПОКС» предоставляет временный доступ к электронным опорным конспектам и тестовым заданиям по промышленной безопасности. С помощью данного ресурса любой желающий может подготовиться к экзаменам с персонального компьютера, подключенного к интернету, или скачать обучающие материалы на свое мобильное устройство.

Главное преимущество online.olimpoks.ru в том, что вы можете быть уверены, что не получите «кота в мешке». Всё потому, что сервис, повторимся, предоставлен официальным разработчиком системы «ОЛИМПОКС» - компанией «ТЕРМИКА». Все учебные материалы, размещенные на указанном сайте, проходят постоянную актуализацию в соответствии с изменениями в законодательстве Российской Федерации, а в случае возникновения проблем с подготовкой вам всегда поможет служба поддержки Компании.

Для изучения на сайте online.olimpoks.ru доступны курсы не только по промышленной, но и по энергетической безопасности, включая эксплуатацию электроустановок потребителей. Для эффективной подготовки к экзаменам предусмотрены курсы, в состав которых включен опорный конспект, с помощью которого можно не тратить время на изучение полнотекстовых нормативных документов. Конспект содержит ключевую информацию по базовым требованиям данных документов, отраженных в вопросах, которые будут на экзамене в Ростехнадзоре. Причем данная информация отражена в наглядной и удобной для восприятия форме в виде смысловых и схематических конструкций.

Получить доступ к курсам можно всего за 5 минут, выполнив несколько несложных действий. За счет того, что сервис представлен официальным разработчиком системы «ОЛИМПОКС», стоимость курсов значительно ниже, чем на сторонних непроверенных ресурсах. Таким образом, сервис online.olimpoks.ru - это Ваш надежный выбор по доступной цене!

Иваненко Н. А.

array_merge(): Argument #1 must be of type array, null given