Определены лучшие специалисты по охране труда Чувашской Республики - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Определены лучшие специалисты по охране труда Чувашской Республики

Определены лучшие специалисты по охране труда Чувашской Республики
В клубе ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» состоялся II этап II тура республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики 2011 года».

В ходе торжественной части, Баскаков Игорь Анатольевич - руководитель Государственной инспекции труда в Чувашской Республике, вручил почетные грамоты Гострудинспекции в Чувашской Республике трем специалистам по охране труда организаций республики за многолетний добросовестный труд в области улучшений условий и охраны труда.

Почетных грамот удостоены: Грибов Сергей Зинонович, ведущий инженер по ОТ и ТБ ОАО «ЧПФ «Букет Чувашии», Протянова Тамара Регеновна, инженер по охране труда Октябрьского райпо Мариинско-Посадского района и Антонова Наталья Николаевна, специалист по охране труда ФГОУ СПО «Чебоксарский электромеханический колледж».

Награжденные зарекомендовали себя как грамотные специалисты, добросовестные работники, в коллективе пользуются уважением и авторитетом, являются победителями районных конкурсов профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда».

Победителем и соответственно Лучшим специалистом по охране труда Чувашской Республики 2011 года стал Грибов Сергей Зинонович, ведущий инженер по охране труда и технике безопасности ОАО «ЧПФ «Букет Чувашии» (Калининский район г. Чебоксары), 2 место присуждено Михайлову А.Н., специалист по ОТ ООО «Чесла» (Красноармейский район), 3 место разделили между собой Зайцев В.Н., начальник отдела охраны труда ФГУП «Чебоксарское производственное объединения им. В.И. Чапаева» (Московский район г. Чебоксары) и Александров Ю.И., инженер-механик СХПК им. Кирова (Канашский район). Все победители и призеры награждены дипломами и ценными подарками.
http://www.rostrud.ru/press-centre/46/xPages/entry.15049.html

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл