Система управления охраной труда 2023: что актуализировать в соответствии с Приказом Минтруда 772н - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ

Система управления охраной труда 2023: что актуализировать в соответствии с Приказом Минтруда 772н

Система управления охраной труда 2023: что актуализировать в соответствии с Приказом Минтруда 772н

Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество» и СРО «Альянс Строителей» приглашают вас стать участниками бесплатного онлайн-лектория «Система управления охраной труда 2023: что актуализировать в соответствии с Приказом Минтруда 772н»

Мероприятие состоится 31 января в 11:00.

Система управления охраной труда на предприятиях и организациях – один из важнейших инструментов, обеспечивающих безопасность и предупреждение несчастных случаев на производстве, а также профилактику профессиональных заболеваний сотрудников.

Спикер мероприятия – Светлана Абрамова, директор по качеству Центра охраны труда «ТехноПрогресс», расскажет о грамотной разработке и внедрении локальных нормативных актов СУОТ. Также обсудим новые требования к разработке и содержанию правил и инструкций по охране труда.

В ходе лектория эксперт ответит на вопросы слушателей.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на мероприятие

Внимание! Если вы не успеваете посмотреть мероприятие в прямом эфире – его запись будет доступна в телеграм-канале ТехноПрогресса.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл