К чему готовиться специалистам в 2023 году? - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

К чему готовиться специалистам в 2023 году?

К чему готовиться специалистам в 2023 году?

Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество» и Институт повышения квалификации «ТехноПрогресс» приглашают вас на бесплатную онлайн-дискуссию «Обзор изменений в законодательстве по охране труда. К чему готовиться специалистам в 2023 году»

Мероприятие состоится 28 декабря в 11:00

В преддверии нового года поведем итоги нормативных реформ-2022 в сфере охраны труда и расскажем, к чему готовится в наступающем 2023 году.

Модераторы

  • Елена Жучкова – директор Ассоциации «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ», член Общественного совета при Ростехнадзоре.
  • Светлана Шевченко – вице-президент Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество», ректор Института повышения квалификации «ТехноПрогресс».

Спикер

Владимир Савинов – вице-президент Ассоциации содействия здоровью и безопасности труда «ЭТАЛОН».

Обсудим новые требования к обучению по охране труда и проведению инструктажей; электронный документооборот; Федеральные реестры Минтруда; новые нормы обеспечения работников СИЗ. Кроме того, проанализируем особенности проведения СОУТ в 2022-2023 гг. и рассмотрим процесс проверки знания требований ОТ с использованием ЕИСОТ.

Если вы не успеваете посмотреть дискуссию в прямом эфире – запись мероприятия будет доступна в телеграм-канале ТехноПрогресса.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл