Тансляция БИОТ-2022: Организация обучения по применению СИЗ при работе на высоте - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
НАОТ
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Тансляция БИОТ-2022: Организация обучения по применению СИЗ при работе на высоте

Тансляция БИОТ-2022: Организация обучения по применению СИЗ при работе на высоте

Мы напоминаем нашим читателям, что в ближайшие дни Вы можете принять участие в некоторых онлайн мероприятиях, проходящих в рамках БИОТ-2022: 

С 1 сентября 2022 года вступил в силу новый порядок обучения по охране труда, который регулирует в т.ч. вопросы организации и проведения обучения работников по использованию СИЗ.

В эфире онлайн трансляции 9 декабря Вы узнаете как правильно организовать обучение по использованию СИЗ при работе на высоте, узнаете кто может проводить такое обучение, какие требования предъявляются к преподавателям, есть ли необходимость в практических занятиях, каков механизм проверки знаний по итогам обучения.
В формате онлайн-телемоста Вы посетите студию на выставке БИОТ и высотные учебные стенды компании «ТехноПрогресс» в Москве и Петербурге.

В дискуссии примут участие: Игорь Цирин, советник генерального директора ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России, кандидат технических наук; Владимир Котов, президент Ассоциации «СИЗ» и Дмитрий Кочев, технический директор компании «ХайСейфти».

Организаторы онлайн-телемоста «Как организовать обучение по использованию (применению) СИЗ при работе на высоте» – Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и Качество» и СРО «Альянс Строителей».

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл