Обсуждаем первый опыт применения новых обязательных требований в сфере охраны - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Обсуждаем первый опыт применения новых обязательных требований в сфере охраны

Обсуждаем первый опыт применения новых обязательных требований в сфере охраны

Практически месяц работодатели и работники живут по новым правилам обучения по охране труда. Представители профессионального сообщества задают множество вопросов, связанных с этой темой. Кроме того, нередко им требуются разъяснения и по другим изменениям в сфере охраны труда.

Портал Охрана труда в РОССИИ приглашает Вас принять участие в бесплатной онлайн-дискуссии «Изменения по охране труда в 2022 году. Первый опыт. Ответы на вопросы», организованной Общероссийским межотраслевым объединением работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество» и Институтом повышения квалификации «ТехноПрогресс».

Мероприятие состоится 29 сентября в 11:00

Спикеры мероприятия: Владимир Савинов; вице-президент Ассоциации содействия здоровью и безопасности труда «ЭТАЛОН» и Светлана Абрамова, директор по качеству Центра охраны труда «ТехноПрогресс».

В рамках предстоящего мероприятия мы детально рассмотрим Постановление Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда». Обсудим ключевые особенности обучения персонала по новым правилам, в том числе про СИЗ и первую помощь; об эффективной и правильной оценке профессиональных рисков, а также о других нормативах охраны труда.

Наши эксперты ответят на все основные вопросы слушателей прямо в прямом эфире.

Для участия в мероприятии необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Для всех, кто подаст заявку на участие, видеозапись этого мероприятия будет доступна на платформе Курсон.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл