Изменения по охране труда, которые начнут действовать с 1 сентября - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
НАОТ
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Изменения по охране труда, которые начнут действовать с 1 сентября

Изменения по охране труда, которые начнут действовать с 1 сентября

Уважаемые друзья! Учебный центр «Академия» приглашает Вас принять участие в бесплатных вебинарах по теме: «Новый порядок обучения и проверки знаний требования охраны труда с 01.09.2022»

Дата и время проведения вебинаров:
В программе вебинара:
В ходе вебинара участникам представят информацию обо всех последних изменениях законодательства в области охраны труда (включая Новый регламент порядка обучения и проверки знаний охраны труда - постановление Правительства РФ от 24.12.2021 № 2464, которое с 1 сентября 2022 года обязательно к применению всеми работодателями), медицинского осмотра, обучения по охране труда и основных ошибках по охране труда, выявляемых при проверках ГИТ.

Спикер мероприятия – Пашкевич Наталья Александровна, преподаватель, практикующий эксперт, с опытом работы в области охраны труда и пожарной безопасности более 18 лет.

По результатам вебинара участники узнают:
  • Какие обязанности необходимо выполнить, какие документы должны быть у работодателя с 01.09.2022 г.;
  • Как организовать обучение по охране труда работников;
  • Как организовать прохождение работниками медицинского осмотра;
  • Как провести СОУТ в установленном законом порядке без ошибок;
  • Как подготовиться к проверкам ГИТ по охране труда (алгоритм действий), типичные нарушения требований охраны труда и тренды инспекторов ГИТ 2021-2022 по обнаружению ошибок;
  • Какая ответственность за нарушение законодательства по охране труда (административная, дисциплинарная, уголовная).
Документ по окончанию вебинара: сертификат участника.

Подарок: сертификат на дальнейшее обучение в АНО УЦ ДПО «Академия» с 50% снижением стоимости.

ВНИМАНИЕ! АКЦИИ! До начало проведения и по окончанию вебинара можно пройти экспресс-тест на знание правил ОТ и всего за 450 руб. получить удостоверение и протокол проверки знаний по ОТ.

Вы можете заключить договор на обучение сотрудников по новым правилам ОТ, пройти обучение, получить удостоверение, протокол проверки знаний после 01.09.2022 г. (стоимость курса 750 руб.).

Вы сможете приобрести 150 готовых электронных шаблонов и форм положений, инструкций, актов, приказов, протоколов и журналов, которые вы в кратчайшие сроки адаптируете под свою организацию, внося только ваши данные. Стоимость - 2000 рублей.

Регистрация на вебинар уже началась!