Как правильно подобрать СИЗ и обучить сотрудников их применению - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера
Велко
НАОТ

Как правильно подобрать СИЗ и обучить сотрудников их применению

Как правильно подобрать СИЗ и обучить сотрудников их применению

Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество» и Институт повышения квалификации «ТехноПрогресс» приглашает к участию в БЕСПЛАТНОЙ ОНЛАЙН-ДИСКУССИИ «Изменение трудового законодательства с 1 сентября 2022 г. Как правильно подобрать СИЗ и обучить сотрудников их применению»

Мероприятие состоится 14 июля в 11.00.

Спикеры дискуссии: Владимир Котов, президент «Ассоциации СИЗ», Вадим Саркисов, руководитель проектных групп «Ассоциации СИЗ», Елена Жучкова, директор Ассоциации «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ», член Общественного совета при Ростехнадзоре и Анна Запорожец, руководитель Центра цифровых решений ИПК «ТехноПрогресс».

В рамках дискуссии эксперты расскажут о том, как будет проходить обязательное обучение по использованию СИЗ с 1 сентября 2022 года, как разработать отдельную программу обучения в данной области. Кроме того, обсудим систему подбора СИЗ с учетом требований приказов Минтруда № 766н и № 767н и цифровизацию обучения в области охраны труда.

В ходе мероприятия участники смогут задать вопросы эксперту в прямом эфире и получить на них ответы.

Для участия в мероприятии необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.