Как проводить производственный контроль в 2022 году - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Велко
Сфера

Как проводить производственный контроль в 2022 году

Как проводить производственный контроль в 2022 году

Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество» и ИПК «ТехноПрогресс» проводит бесплатный онлайн-лекторий «Производственный контроль за условиями труда – последние изменения»

Лекторий состоится 10 марта 2022 года.

Спикером мероприятия выступит Светлана Абрамова, директор по качеству Центра охраны труда «ТехноПрогресс», опытный эксперт с многолетним стажем работы.

Она расскажет слушателям как составить важный для любой организации документ – Программу производственного контроля и на что стоит обратить особое внимание при создании этой программы. Кроме того, поговорим об исчерпывающем перечне химических веществ, физических и биологических факторов, измерение которых необходимо организовать. Также будут проанализированы факторы производственной среды, обладающие канцерогенными свойствами.

В ходе лектория участники будут иметь возможность задать свои вопросы эксперту и получить на них ответы.

Для участия в мероприятии необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Обращаем ваше внимание на то, что при регистрации вы получите доступ в личный кабинет. Там хранятся все записи мероприятий, на которые вы были зарегистрированы. Если вы не успели посмотреть вебинар в прямом эфире – можете сделать это в любое удобное для вас время.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл