Система управления охраной труда 2022: что работодатель должен изменить к 1 марта - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Система управления охраной труда 2022: что работодатель должен изменить к 1 марта

Система управления охраной труда 2022: что работодатель должен изменить к 1 марта
Прослушать новость
00:00

С 1 марта 2022 вступит в силу Приказ Минтруда России от 29.10.2021 № 776н «Об утверждении Примерного положения о СУОТ», а также другие новые и переработанные нормативные документы, кардинально меняющие сферу безопасности труда.

Специально для работодателей и специалистов по охране труда Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество» и ИПК «ТехноПрогресс» проводит бесплатный онлайн-лекторий «Система управления охраной труда 2022: что работодатель должен изменить к 1 марта».

Мероприятие состоится 24 февраля.

Спикером вебинара станет Светлана Абрамова, директор по качеству Центра охраны труда «ТехноПрогресс».

Она проанализирует важнейший документ для любой организации – Положение о системе управления охраной труда. Расскажет, что и как в нем нужно изменить в соответствии с новыми требованиями законодательства. Также участники узнают о методах оценки профессиональных рисков, обучении работников по охране труда и мероприятиях, направленных на минимизацию производственных рисков.

Для участия в мероприятии необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Комментарии

22 февраля 2022 04:07
Здравствуйте, а можно будет получить видео этого семинара? Не смогу онлайн посмотреть
22 февраля 2022 09:53
Цитата
Александр Долженко пишет:


Здравствуйте, а можно будет получить видео этого семинара? Не смогу онлайн посмотреть
нужно зарегистрироваться на мероприятии. Для Вас будет создан кабинет на платформе https://courson.ru/, в котором будут доступны записи всех вебинаров.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл