Охрана труда - 2022: к изменениям будь готов! - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Охрана труда - 2022: к изменениям будь готов!

Охрана труда - 2022: к изменениям будь готов!

Глобальные изменения нормативной базы в сфере охраны труда придут к нам весной 2022 года. Но не надо ждать пока «грянет гром» – готовьтесь к нововведениям заранее! Поможет в этом практический вебинар, который состоится 28 декабря 2021 года

Информационный портал «Охрана труда в России» и компания «ТехноПрогресс» приглашают присоединиться к БЕСПЛАТНОМУ мероприятию!

Спикеры

- Владимир Савинов - Вице-президент Ассоциации содействия здоровью и безопасности труда «ЭТАЛОН».
- Светлана Шевченко - Ректор «Института повышения квалификации «ТехноПрогресс», вице-президент Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество», кандидат технических наук, доцент. 
- Елена Жучкова - Директор Ассоциации «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ», член Общественного совета Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Что интересного?

Как подготовиться к внедрению новых требований? Какими нормативами руководствоваться специалистам в 2022 году? Новые возможности и новые риски работодателя? Насколько серьезно нужно пересмотреть бюджет на охрану труда с учетом новых требований? Как грамотно провести аудит существующих документов в сфере охраны труда? Что следует поменять в локальных актах?

Ответы на эти и многие другие вопросы прозвучат в рамках вебинара «ИЗМЕНЕНИЯ В ОХРАНЕ ТРУДА 2022: К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ СПЕЦИАЛИСТАМ», который проведут опытные эксперты в сфере охраны труда и обучения. Он будет полезен руководителям предприятий и организаций, специалистам по охране труда, которые смогут эффективно подготовиться и достойно встретить грядущие изменения.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ Н А ВЕБИНАР

Комментарии

23 декабря 2021 07:35
!!!  ничего не измениться ... надо менять систему ...создавать институт безопасности труда  со всеми системами безопаснсоти в одном стакане... ИОТОВ  -СОТ   --сделать гос. инспекторов.... с самими широкими полномочиями....  и т.д.  т .п. .....  а так вода...
...  
24 декабря 2021 06:35
Вот госинспектор после Листвяжной и сушит сухари.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл