25-я выставка БИОТ пройдет в Экспоцентре с 7 по 10 декабря - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

25-я выставка БИОТ пройдет в Экспоцентре с 7 по 10 декабря

25-я выставка БИОТ пройдет в Экспоцентре с 7 по 10 декабря
Прослушать новость
00:00

ЦВК «Экспоцентр» - одна из самых представительных, больших и транспортно-доступных выставочных площадок в России. Организаторы решили выбрать ее из-за повышенного в связи с пандемией интереса к основной тематике мероприятия — безопасности, что привело к росту спроса на выставочные площади со стороны возможных экспонентов.

Такое решение лишний раз демонстрирует желание Организационного комитета БИОТ 2021 провести юбилейный БИОТ на самом высоком уровне. Предыдущую, 24ю выставку, из-за эпидемиологических ограничений и стремления обезопасить участников от угрозы заражения COVID 19 пришлось провести в онлайн-формате. И это после триумфального БИОТ 2019 года, который собрал 20 тысяч работников отрасли СИЗ и охраны труда из 45 стран мира. Тогда общая площадь выставки составила 16,5 тыс. квадратных метров, где 450 компаний разместили более 100 тысяч изделий, товаров и услуг.

Как всегда, 25й БИОТ соберет самый представительный состав участников из чиновников высшего звена, директоров ведущих предприятий-производителей, поставщиков и дистрибьютеров средств индивидуальной защиты, компаний, специализирующихся на охране труда и промышленной безопасности, отечественных и зарубежных экспертов. Выставка — отличное место, чтобы найти новых поставщиков СИЗ, присмотреть инновационные решения по защите своих работников, к какой отрасли бы не принадлежал ваш бизнес: пищевой, горнодобывающей, металлургической, строительной или нефтегазовой. Здесь можно обсудить ситуацию на рынке, получить прогноз на ближайшее и отдаленное будущее, подкрепленный реальными цифрами, а также найти новых деловых партнеров.

Организаторы БИОТ 2021: Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»), которая также является оператором выставки. По словам Президента Ассоциации Владимира Ивановича Котова: «Выставка “Безопасность и охрана труда” за 25 лет своей истории стала крупнейшим отраслевым событием международного уровня, где представляют сейчас самые современные и передовые решения в области производства средств индивидуальной защиты, безопасности на производстве».

Сайт выставки БИОТ-2021

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл