Вебинар "Особенности обслуживания спецодежды на пищевом производстве. Новые нормы выдачи в 2021 году» - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Вебинар "Особенности обслуживания спецодежды на пищевом производстве. Новые нормы выдачи в 2021 году»

Вебинар "Особенности обслуживания спецодежды на пищевом производстве. Новые нормы выдачи в 2021 году»

28 апреля – Всемирный день охраны труда. Планируете ли вы его отметить? 

Предлагаем провести профессиональный праздник с пользой – посетить бесплатный вебинар компании Lindstrom и узнать больше об особенностях обслуживания спецодежды на вашем предприятии.

На вебинаре можно будет освежить свои знания о законодательной базе, узнать, какие новые нормы выдачи спецодежды были введены в 2021 году, как оптимизировать затраты на обслуживание спецодежды и внедрить у себя на предприятии новую схему работы.

Приглашенный спикер, Игорь Стойловский, менеджер по административным процессам АБ ИнБев Эфес (пивоваренной компании, одного из крупнейших пищевых производств в России), расскажет о процессе перехода на новый способ обслуживания на примере своего предприятия: какие могут быть сложности и как их избежать.

Мероприятие наиболее актуально для представителей пищевой индустрии, однако, также будет интересно директорам и собственникам прочих промышленных предприятий, специалистам по охране труда и промышленной безопасности, директорам производства, главным инженерам, техническим директорам, специалистам отделов снабжения, руководителям административно-хозяйственных отделов, сотрудникам отделов качества.

Вебинар пройдет 28 апреля 2021 в 11:00 по МСК в формате онлайн-трансляции. Участие БЕСПЛАТНОЕ. 

Помимо прочих вопросов, на мероприятии также будут рассмотрены 4 основных способа обслуживания спецодежды на промышленном производстве:

  1. Самостоятельная закупка и стирка в собственной прачечной.
  2. Самостоятельная закупка и стирка в сторонней прачечной.
  3. Аутсорсинг.
  4. Аренда.
Lindstrom – финская компания с головным офисом в Хельсинки, предоставляющая услуги по аренде и обслуживанию спецодежды и вестибюльных ковров. За более чем 170 лет непрерывной работы Lindstrom превратилась из небольшого семейного бизнеса в одну из ведущих сервисных компаний в текстильной промышленности. Компания ведет деятельность в 24 странах мира и в 417 городах по всей России, где сегодня более 117 тыс. человек носят спецодежду Lindstrom.

Спикеры Lindstrom:

  • Мария Жаврид - Менеджер по национальным клиентам

14 лет помогает клиентам Lindstrom оптимизировать процессы обеспечения спецодеждой, имеет опыт внедрения сервиса полного цикла от разработки коллекции до запуска сервиса аренды на крупнейших предприятиях пищевой индустрии России.

  • Елена Карпова - Руководитель направления по работе с пищевыми производствами

более 10 лет работы в сегменте HoReCa. Последние 3 года отвечает за развитие направления спецодежда Lindstrom, участвовала в проектах внедрения аренды спецодежды на различных предприятиях пищевой промышленности.

 

Готовьте Ваши вопросы к 28 апреля 11:00 (МСК)! До встречи!