Изменения в порядке подготовки и аттестации в Ростехнадзоре. Бесплатный вебинар для ответственных за организацию аттестации в области промбезопасности. - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ

Изменения в порядке подготовки и аттестации в Ростехнадзоре. Бесплатный вебинар для ответственных за организацию аттестации в области промбезопасности.

Изменения в порядке подготовки и аттестации в Ростехнадзоре. Бесплатный вебинар для ответственных за организацию аттестации в области промбезопасности.
Прослушать новость
00:00

18 декабря (среда) состоится бесплатный вебинар “Изменения в порядке подготовки и аттестации в Ростехнадзоре. Пошаговый алгоритм действий руководителя и специалиста по охране труда”. Мероприятие пройдет в онлайн-формате 18 декабря с 10.30 до 12.00 по московскому времени. 

Вебинар можно будет посмотреть из любого региона бесплатно, для этого необходимо пройти бесплатную регистрацию.

Какие вопросы будут рассмотрены?

- Изменения в законодательстве и в порядке подготовки и аттестации в Ростехнадзоре с 1 ноября 2019 года, функционирование Единого портала тестирования
- Категории работников, обязанных получать перед аттестацией дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности
- Перечень документов, подаваемых на аттестацию
- Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов

Вебинар проводится в связи с вступлением в действие следующих нормативных документов:

  • Постановление Правительства РФ от 25.10.2019 г. №1365 "О подготовке и об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики"

  • Приказ Ростехнадзора от 06.11.2019 N 424 "Об утверждении Временного порядка предоставления Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной услуги по организации проведения аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики"

  • Приказ Ростехнадзора от 08.11.2019 N 430 "О признании утратившим силу приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 января 2007 г. N 37 "О порядке подготовки и аттестации работников организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору" и изменений к нему"


По итогам мероприятия, специалисты по охране труда и промышленной безопасности смогут получить разъяснения изменений в законодательстве и понятный алгоритм действий по подготовке специалистов в области промышленной безопасности. 

Также организаторы - учебный центр АНО ДПО “Академия повышения квалификации и инновационного развития кадров” предусмотрели возможность обучения в рамках программ повышения квалификации в  области промышленной безопасности.


Количество бесплатных мест на вебинаре ограничено. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС! и получите индивидуальное подтверждение о бронировании места по электронной почте.