Как построить работу по охране труда на предприятии? Бесплатный вебинар от специалиста-практика - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Как построить работу по охране труда на предприятии? Бесплатный вебинар от специалиста-практика

Как построить работу по охране труда на предприятии? Бесплатный вебинар от специалиста-практика
Прослушать новость
00:00

13 ноября состоится бесплатный вебинар “С чего начать и как построить работу по охране труда на предприятии? Пошаговый алгоритм действий специалиста и руководителя по охране труда”

Мероприятие пройдет в онлайн-формате 13 ноября с 10.30 до 12.30 по московскому времени. Вебинар можно будет посмотреть из любого региона БЕСПЛАТНО, для этого необходимо пройти бесплатную регистрацию.

Зачастую при начале своей деятельности на предприятии у специалистов по охране труда возникает масса вопросов: с чего начать свою деятельность, что первично и каков алгоритм действий, как повысить важность вопросов охраны труда в глазах руководства? Важно учесть все нюансы законодательства, опыт коллег по цеху и составить четкий план своих действий. 

В связи с этим для проведения вебинара был приглашен не преподаватель, а опытный практик - специалист по охране труда - Даниленко Сергей Анатольевич. Сергей Анатольевич поделится с участниками своим 20-летним опытом работы в строительных и нефтегазовых компаниях.

Какие вопросы будут рассмотрены?

  • С чего начать работу по организации охраны труда?
  • В чем заключается роль специалиста по охране труда в организации?
  • Планирование работ по охране труда: алгоритм системных действий специалиста: 12 основных этапов работы
  • Создание службы охраны труда: что необходимо предусмотреть
  • Разработка перечня локальных актов по охране труда, разработка и внедрение СУОТ, инструкции по охране труда
  • Как организовать обучение и инструктажи по охране труда, медицинские осмотры
  • Проведение СОУТ
  • Несчастные случаи: основные причины и порядок действий
  • Ответственность специалиста по охране труда

Таким образом, специалисты по охране труда смогут получить понятный алгоритм действий по созданию и построению работы по охране труда на предприятии. Также организаторы предусмотрели возможность продолжения обучения в рамках двухдневного практикума по созданию необходимого набора документов по ОТ в организации и организации системы обучения персонала.

Количество бесплатных мест ограничено! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и вы получите индивидуальное подтверждение о бронировании места по электронной почте.



array_merge(): Argument #1 must be of type array, null given