Поймали очередного взяточника, связанного с охраной труда. Теперь из ФСС РФ - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Поймали очередного взяточника, связанного с охраной труда. Теперь из ФСС РФ

Поймали очередного взяточника, связанного с охраной труда. Теперь из ФСС РФ

Один из сотрудников Фонда соцстраха по Владимирской области был задержан правоохранителями по подозрению в получении взятки.

По версии следствия, 37-летний мужчина в силу служебного положения имел доступ к конфиденциальным данным о предприятиях и организациях, которые уплачивали страховые взносы и обладали правом на компенсацию части средств для организации мероприятий по охране труда на производстве.

Как было установлено, в минувшем сентябре подозреваемый незаконно передал конфиденциальные сведения третьему лицу, заинтересованному в получении указанной конфиденциальной информации за что получил от него 50 тысяч рублей.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.290 УК РФ, предусматривающей лишение свободы на срок до 8 лет. Следственный комитет при поддержке сотрудников УФСБ, осуществляющих оперативное сопровождение, продолжает выяснять обстоятельства совершенного преступления.

Комментарии

14 октября 2019 09:19
за что получил от него 50 тысяч рублей
я! я! я-я, натюрлихь! я могу продать копию сводной ведомости по СОУТ! всего за 5 тысяч рублей дам кривую прямую ссылку на секретный ресурс, где она тайно размещена!
всего 5 тысяч рублей!! только сегодня!! небывалые скидки!! в личку или прямо здесь!!
14 октября 2019 09:43
Мда, чет мелочные взяточники пошли. За 8 лет, он на зоне больше заработает, чем взял :laugh4:  :appl2:  
14 октября 2019 14:00
и кому нафиг нужны эти данные? :laugh4:  

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл