Как правильно одеться в год свиньи? Встречаем 2019 - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Как правильно одеться в год свиньи? Встречаем 2019

Как правильно одеться в год свиньи? Встречаем 2019

Каждый Новый Год принято встречать в наряде определенного цвета.

Этот год не станет исключением. Как известно, китайский символ 2019 года - Желтая Земляная Свинья. Для того, чтобы год был удачным, встретить его нужно не только за богатым праздничным столом, но и порадовав Свинку красивым нарядом.

В чем же лучше встречать Новый Год 2019, чтобы год был удачен во всем?

Основными цветами Земляной Свиньи считают:
  • оттенки желтого (золотой, горчичный, лимонный, кукурузный)
  • коричневый (кофейный, терракотовый, коричный)
  • зеленый (лайм, малахит, нефрит, лесной)
Желтая Свинья любит разнообразные оттенки золота, например, цвет розового или красного золота. Если вы любите быть в центре внимания, то золотой цвет именно для вас. Выбирайте платья, выполненные из шелка, пайеток, атласа.

Поклонницы ярких цветов могут выбрать платье красного, винного, ультра-синего цвета. Все эти цвета подчеркнут яркую индивидуальность хозяйки. Если вы отдаете предпочтение платью яркого цвета, убедитесь, что фасон вашего наряда лаконичен. Так вы будете уверены, что ваш образ не будет вульгарным и вызывающим.

Не теряет своей актуальности универсальный черный цвет. Если вы остановите свой выбор на наряде черного цвета, обратите внимание на модели с интересным фасоном. Особой популярностью сейчас пользуются вечерние комбинезоны с вырезами на спине или необычным кружевным верхом. Для того, чтобы разбавить черный цвет, подберите стильный клатч желтого или золотистого цвета.

Однако, совсем не обязательно выбирать одежду только желтого или коричневого цвета, Свинка обрадуется если один из элементов одежды будет в желто-зеленой или коричневой гамме.

Женщинам также стоит задуматься о фасоне платья. Элегантно будут смотреться вечерние платья в пол; для вечеринки с друзьями и близкими подойдут модные в этом сезоне платья на запах или платья-футляр. Следует отдать предпочтение платьям из таких тканей как шелк, атлас, шифон. Также обратите внимание на модели, выполненные из роскошного бархата. Не забудьте дополнить образ интересными аксессуарами и стильной прической.

Что же надеть на Новый Год мужчине?

Зачастую мужчины не любят одежду ярких цветов. В таком случае, можно подобрать рубашку приглушенного горчичного, коричневого или дымчато-серого цвета. Для неформальной вечеринки подойдет рубашка цвета хаки и джинсы темных цветов. Если вы встречаете Новый Год дома, можно подобрать футболку изумрудного цвета и тонкий свитер кофейного или кремового цвета.

Комментарии

31 декабря 2018 03:54
Как не одевайся, а ....

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл