Победители Всероссийского конкурса "Успех и безопасность" - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Победители Всероссийского конкурса "Успех и безопасность"

Победители Всероссийского конкурса "Успех и безопасность"
Конкурс "Успех и безопасность" известен большому кругу людей, занятых в сфере охраны труда. Проводится он уже несколько лет, с помощью Министерства труда Российской Федерации. Цель проведения конкурса - снижение производственного травматизма, улучшение профилактической работы (чтобы работники понимали, что такое охрана труда), улучшение условий труда работников, предупреждение профессиональных заболеваний и того же производственного травматизма. 
Как видно из этого списка, цели у конкурса достаточно обширные. Задачи чуть более конкретные: основная задача - привлечение внимания к теме охраны труда, изучение и актуализация передового опыта в области охраны труда, распространение его на уровне организаций. 
Разумеется, подведение итогов конкурса было приурочено к Всероссийской неделе охраны труда, которая проводится уже который год в Сочи. В итоге, победителями конкурса "Успех и безопасность - 2017" стали Краснодарский край (как лучший субъект в составе Российской Федерации) и Сургут (как лучшее муниципальное образование). 
Всего в "Успех и безопасность - 2017" приняли участие 13 тысяч организаций из 85 субъектов Российской Федерации. Иными словами, в конкурсе поучаствовали представители из всех регионов страны. 
Поздравляем победителей и желаем всем удачи в следующим году!
Валентин Добряков

Комментарии

16 апреля 2018 10:19
Конкурсы это конечно хорошо, а на деле все равно ничего не изменится.
Литвинов там один КК тянет )))  
18 апреля 2018 11:43
Цитата
Андрей пишет:
Конкурсы это конечно хорошо, а на деле все равно ничего не изменится.
А в Сургуте "на деле" все отлично!

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл