С 8 марта! - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

С 8 марта!

С 8 марта!
Задумываясь как день равенства, международный женский день плавно перекочевал из "революционных", "боевых" праздников в тихий и мирный женский день. 8-го марта каждый мужчина стремится уделить своим мамам, бабушкам, жёнам и сёстрам максимум внимания. Печально, что у некоторых это происходит раз в год, но надеемся, что среди читательниц нашего портала таких нет. 
Хочется пожелать Вам, наши несравненные барышни, всего самого лучшего, как в личном, так и в профессиональном плане. Своей работой Вы доказали, что уж с чем-чем, а с работой специалиста по охране труда Вы справляетесь замечательно (а также с работой эколога, ответственного за пожарную безопасность и многое-много другое). 
Поэтому мы желаем Вам никогда не расследовать несчастные случаи, не подвергаться нервному стрессу из-за проверок контролирующих органов, находить понимание и участие со стороны работодателей, пользоваться авторитетом в трудовом коллективе. 
Ну а в личной сфере, хотелось бы пожелать здоровья. Наверное, в настоящее время это самое ценное. Ну и конечно всего сопутствующего - любви, семейного счастья, удачи, детишек побольше и конечно же зарплаты повыше. 

Каждая из Вас, милые барышни, индивидуальны, и оставляете в душах неизгладимое впечатление. Будьте же лучиками света в тёмном царстве постоянно, радуя окружающих своей улыбкой, красотой и обаятельностью. 
С праздником!
Мужская часть портала "Охрана труда"

Комментарии

7 марта 2018 12:32
В прекрасный день весны
Примите наши пожеланья,
Любви прелестной нежное дыханье
Пусть вас коснется.
Судьба пусть мило улыбнется
И счастье посетит ваш дом.
Пусть ваши близкие приносят только радость,
Здоровье не подводит никогда,
А смех и звонкое веселье пусть будут с вами навсегда. :rose2:  :rose2:  :rose2:  
7 марта 2018 12:43
7 марта 2018 13:20
От всей души поздравляю женскую половину нашей аудитории с 8 марта! Будьте счастливыми и любимыми! Радости, отличного настроения и как можно больше хороших событий в жизни. Всего Вам самого наилучшего и море женского счастья!
Наших профессионалов-коллег, защитниц "охраны труда", а также интересов семьи, верных боевых подруг и милых жен, с наступающим праздником!

Папа улетел по делам в соседнюю галактику...но лазерный меч в надежных руках :D
Да не иссякнет батарейка  вашего  теплого сердца и да не оскудеет Сила на вашем пути
family-18.jpg (59.91 КБ)
7 марта 2018 14:45

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл