Международная выставка охраны труда А+А пройдет в Дюссельдорфе - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Международная выставка охраны труда А+А пройдет в Дюссельдорфе

Международная выставка охраны труда А+А пройдет в Дюссельдорфе

Россия примет участие в 31-ой Международной выставке охраны труда А+А, которая пройдет с 17 по 20 октября 2017 года в Дюссельдорфе (Германия). Формат выставки предполагает пропаганду темы безопасности и здоровья человека на рабочем месте. В ходе мероприятия  специалисты в области промышленной безопасности и охраны труда информируются о новейших достижениях в области защиты, гигиены и безопасности труда. Проходит выставка каждые 2 года уже в течение 50 лет.

Предыдущая выставка A+A, прошедшая в 2015 году, собрала 1887 экспонентов из 57 стран мира. А число посетителей, заинтересованных в инновационных средствах индивидуальной защиты (СИЗ), равнялось 65000.

В этом году участниками выставки станут представители Минпромторга РФ, Минтруда РФ, а также российские производители сферы легкой промышленности - члены Ассоциации производителей средств индивидуальной защиты. Выставочные стенды россиян займут 270 квадратных метров. Традиционно в центре внимания будут СИЗ для пожарных, энергетиков, нефтяников, сварщиков.

Программа мероприятия включает торжественное открытие, деловые встречи на стенде, проведение круглого стола на тему "Обеспечение российского внутреннего рынка и экспортный потенциал сферы СИЗ", официальное посещение Испытательного центра СИЗ.

Мария Гаврилова

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл