Трансляция Всероссийской недели охраны труда в Сочи - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Трансляция Всероссийской недели охраны труда в Сочи

Трансляция Всероссийской недели охраны труда в Сочи

Министерство труда и социальной защиты на своём сайте анонсировало, что каждый может почувствовать себя участником Всероссийской недели охраны труда, наблюдая за происходящим через интернет. Однако дать ссылку, где можно смотреть трансляцию – забыл. Мы исправим это недоразумение и призываем Всех ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к просмотру мероприятий, проходящих на ВНОТ!

Стоит отметить, что численность посетителей, мягко говоря, не большая. В зрительном зале достаточно много свободных мест. Да и онлайн-трансляция не изобилует числом просмотров – по состоянию на 14.00 по московскому времени, онлайн за мероприятием следят 8 человек.
С учётом того, что в Сочи проходит действительно Центральное событие года в сфере охраны труда и обсуждаемые вопросы касаются всех специалистов охраны труда, мы рекомендуем специалистам лично послушать, что же такого там говорят.

Как говорится – лучше один раз услышать первоисточник, чем десять раз перечитать публикации в подписных изданиях или на сайтах органов исполнительной власти. 

внот1.JPG
внот2.JPG

внот3.JPG

Комментарии

12 апреля 2017 15:19
Ищем в зале активных участников форума :D
12 апреля 2017 15:55
"охрана труда в Сочи"
связь: Две крайности одного финансового айсберга жизни в России
12 апреля 2017 15:59
Сколько там в зале ...15-20 человек что-ли.
12 апреля 2017 16:45
Цитата
Вячеслав пишет:
Сколько там в зале ...15-20 человек что-ли.
- в 2010 году, в мае (вроде) в Москве нас (Специалистов по ОТ, ответственных, а также прочих разгильдяев) собирали на семинар, на пару дней. В начале мы "за приезд", потом "за отъезд", а вот что по середине... вот и получается, что маловато народу... )))
12 апреля 2017 16:50
на трибуне больше чем  слушателей
13 апреля 2017 14:20
Всё это придумано для дополнительного отпуска чинуш на юге, т.к. спецы 50-100 тыс. на такую недельку выделить не смогут, а бизнес 50-100 тыс. на такую недельку тратить не будет.
По уму для спецов и бизнеса взяли бы какой-нить тихий городишко с транспортной доступностью; скажем Муром во Владимирской области.
13 апреля 2017 14:22
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:
Сколько там в зале ...15-20 человек что-ли.
- в 2010 году, в мае (вроде) в Москве нас (Специалистов по ОТ, ответственных, а также прочих разгильдяев) собирали на семинар, на пару дней. В начале мы "за приезд", потом "за отъезд", а вот что по середине... вот и получается, что маловато народу... )))
Ключевое слово в Москве, была б эта неделька в Москве - было б народу в 4 раза больше
13 апреля 2017 15:46
Да емое харе ныть то! Съедите на недельку в Сочя отдохните. Послушайте лекторов и вечерком с бутылочкой на берег моря....
Как будто  народ туда едет учиться чему то и что то новое вы там узнаете.  Побухать туда едут и покуражиться.
13 апреля 2017 16:43
Цитата
Александр ГЕС пишет:
Да емое харе ныть то! Съедите на недельку в Сочя отдохните. Послушайте лекторов и вечерком с бутылочкой на берег моря....
Как будто народ туда едет учиться чему то и что то новое вы там узнаете. Побухать туда едут и покуражиться.
- Александр, ключевое слово "Съездите" ))) А что делать нам? Вот пример, сижу печатаю текст на 2-м этаже в офисе отдела кадров и вижу чёрное море, знаете как оно мне надоело!!!)))
13 апреля 2017 16:44
... и вижу чёрное море через окно.
13 апреля 2017 17:33
nol
Андрей, я думаю Вам надоело не море, а работа. И Вы начинаете злиться, потому что море рядом, а Вы за окном  :-)
13 апреля 2017 21:21
Цитата
nol пишет:
Андрей, я думаю Вам надоело не море, а работа. И Вы начинаете злиться, потому что море рядом, а Вы за окном :-)
- ммм, абсолютно нет.
- два года назад я на море искупался 1 раз за всё лето, в том году вообще не был, хотя первая и третья организация, в прямом смысле, в 30 и 100 метрах от моря соответственно.
- а работа (СОТ) когда надоест (пока нет, т.к. мне интересно) то меня и на форуме не будет!)))))))
14 апреля 2017 09:46
Цитата
Андрей Литвинов написал:
меня и на форуме не будет!)))))))
еще чего!!! Вы в курсе что Вас хотят назначить штатным комментатором новостей пожизненно? 8)  только вот перед этим надо курсы интеллигентного общения пройти....
14 апреля 2017 10:14
Цитата
Андрей Литвинов написал:
А что делать нам? Вот пример, сижу печатаю текст на 2-м этаже в офисе отдела кадров и вижу чёрное море, знаете как оно мне надоело!!!)))

А вы съездите туда где нет моря. На север какойнить. В  Якутию или Сибирь.
17 апреля 2017 09:10
Цитата
павел пишет:
Цитата
Андрей Литвинов написал:
меня и на форуме не будет!)))))))
еще чего!!! Вы в курсе что Вас хотят назначить штатным комментатором новостей пожизненно? только вот перед этим надо курсы интеллигентного общения пройти....
- я могу быть комментатором только в одном жанре, по принципу Озерова - "Гол! ... , Штанга!" ... )))
- я как фото министра вижу, трясти начинает)
Цитата
Александр ГЕС пишет:
А вы съездите туда где нет моря. На север какойнить. ВЯкутию или Сибирь.
- я в Питере учился и работал, мне хватило.