С праздником, дорогие Женщины! - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

С праздником, дорогие Женщины!

С праздником, дорогие Женщины!

Под щебет птиц, стремящегося ввысь тёплому Солнцу, хочется поздравить всех женщин с их заслуженным праздником – Международным женским днём. Исторически этому празднику мы обязаны американским активисткам, первыми заявившими, что у женщин должно быть столько же прав, сколько и у мужчин. Их поддержали на Второй Международной социалистической женской конференции, проходившей в рамках восьмого конгресса Второго Интернационала. И с 1911 года началось всемирное отмечание данного праздника, как олицетворения достижения женщинами равноправия.
От всей души хочется пожелать нашим женщинам успеха в работе, сохранения своей цветущей красоты. Оставайтесь такими же прекрасным и манящими, радостными и яркими. Будьте примером для подражания для своих детей, образцами материнства и женственности. В наше время, когда эти понятия активно вытесняются идеями потребления и «гламура», очень важно оставаться той самой «русской женщиной», которая мила и красива, но в нужный момент и коня на скаку, и в горящую избу.
С праздником!
 

Охрана труда в России

Комментарии

7 марта 2017 11:12
СПАСИБО!!!
8 марта 2017 13:27
Поздравление с 8 марта
(которое, может быть, оч. полезно посмотреть некоторым защитникам отечества и главам семей)
https://www.youtube.com/watch?v=Fwwlj2ZYWtc#t=21m34s

Ещё хочется пожелать, чтобы входить в горящие избы и т.п. - требовалось пореже...
9 марта 2017 07:55
Ну, раз обзорах по несчастным случаям мы рассматриваем Узбекистан, то и здесь могли бы упомянуть что в почти во всех странах Европы и Америки этот день не праздничный и не выходной.
9 марта 2017 11:06
Цитата
Вячеслав написал:
этот день не праздничный и не выходной.
много потеряли...

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл