В октябре состоится конференция «Нефтегазстандарт-2016» - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

В октябре состоится конференция «Нефтегазстандарт-2016»

В октябре состоится конференция «Нефтегазстандарт-2016»

Как сообщает официальный Техэксперт, к участию в очередной, одиннадцатой по счёту конференции, приглашаются все представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители и технические специалисты всех ведущих компаний в нефтегазовой отрасли.
В рамках встречи, будут обсуждаться вопросы промышленной безопасности на объектах, проблемы импортозамещения, анализ текущего состояния реформы технического регулирования и стандартизации. Совместно с этим, на конференции планируется провести заседание ТК23 «Нефтяная и газовая промышленность», где каждый желающий сможет узнать об инновациях в области добычи природных ресурсов, поучаствовать в деятельности комитета, возможно предложение каких-либо инициатив и новшеств.
Самое главное – на конференции каждый, кто занят в сфере технического регулирования и стандартизации, сможет получить информацию об актуальных изменениях законодательства, узнать о планируемых изменениях в Федеральных законах, касающихся тех.регулирования и стандартизации, а также пообщаться с экспертами в этой области, дабы выяснить интересные для себя вопросы. После принятия закона «О стандартизации в Российской Федерации», это особенно важно, ибо закон значительно расширяет возможность участия представителей промышленной индустрии в процессе стандартизации.
Так как конференция носит международный характер, и приглашены на неё также представители стран, входящих в Евразийский экономической союз, можно будет подчерпнуть опыт коллег из других стран.
Конференция состоится в период с 24 по 27 октября 2016 года в посёлке Кабардинка (Геленджик) Краснодарского края. Подробный проект плана пребывания и выступлений участников можно узнать на официальном сайте Российского союза промышленников и предпринимателей. Подать заявку на участие (внимание, участие – платное), можно сделать на том же ресурсе. 

Кузьмин Н.С.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл