Поздравляем дорогих мужчин с Днем Защитника Отечества!!! - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Поздравляем дорогих мужчин с Днем Защитника Отечества!!!

Поздравляем дорогих мужчин с Днем Защитника Отечества!!!

Как бы мы не стремились сопоставить 23 Февраля с днем настоящих мужчин, которые прошли огонь и воду, и медные трубы, служа в армии, но уже на сегодняшний день границы «мужественности» данного праздника стерты и 23 Февраля получил по-настоящему массовое распространение. Мужчиной можно стать и не посвящая себя служению Отечеству, ведь есть вещи намного важнее и ценнее – это семья и близкие люди. Кого защищать не так важно, главное быть мужчиной в полном смысле этого слова!
Корни данного праздника лежат в далеком 1918 году, не будем вдаваться в исторические подробности, что же все-таки произошло тогда, но традиция праздновать День Красной Армии пошла именно с того времени, а в 1922 году к нему присоединился еще и флот, и праздник стал по истине всенародным.
Особую значимость праздник приобрел в дни Великой Отечественной войны, когда данный день отмечался в любой семье, так как буквально везде ждали весточек с фронта от родных и близких, а главным тостом было желание скорого окончания войны и возвращение любимых людей домой живыми и невредимыми.
Вообще в ходе Великой Отечественной войны с датой 23 Февраля было связано много переломных моментов, которые кардинально изменили ход войны и освободили территорию союзной России от фашистских войск.
День Советской Армии последний раз отмечался в 1992 году, с 1995 года мы отмечаем День Защитника Отечества и по сложившейся традиции готовим подарки и теплые слова для своих любимых мужчин: мужей, отцов, братьев.
Вот и мы не хотим быть в стороне от такого события и спешим поздравить представителей мужского пола форума, пользователей и просто гостей Интернет-портала «Охрана труда в России» с Днем Защитника Отечества, Защитников с большой буквы, ведь все вы больше, чем просто мужчины – вы специалисты по охране труда!
На вас возложена намного большая ответственность не только за свои семьи и близких, а за тех, кто работает день изо дня рядом с вами, поэтому и мужественность ваша проявляется вдвойне.
Мы желаем вам, чтобы теплые слова звучали в ваш адрес не только в этот день, а согревали вас изо дня в день, поддерживали и дарили чувство уверенности. Мы рады, что такую уверенность на страницах нашего Интернет-портала дарите нам вы, дорогие мужчины, поддерживаете нас и помогаете в любой сложившейся ситуации.
Но самое главное, пусть вам никогда в жизни не придется столкнутся с военным бременем, а под защитой останутся только ваши дорогие и любимые, пусть дома всегда будет уют и покой, который согревал бы ваше сердце и подогревал огонь души. Мира вам и счастья!

Коллектив Интернет-портала "Охрана труда в России"

Комментарии

20 февраля 2016 08:09
Спасибо за поздравление!!!
20 февраля 2016 09:29
Спасибо и присоединяюсь к поздравлениям!
Во избежание несчастных случаев - пейте в меру!!!!! Это я для лиц женского пола) Наши девушки любят выпить как и на 23-е, так и на своё 8-е марта)))
24 февраля 2016 09:54
Спасибо за поздравление!!!

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл