Внимание! Снова неслыханное и невиданное на портале Охране труда в России! Гороскоп от всемирно известного астролога! - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера
Велко
НАОТ

Внимание! Снова неслыханное и невиданное на портале Охране труда в России! Гороскоп от всемирно известного астролога!

Внимание! Снова неслыханное и невиданное на портале Охране труда в России! Гороскоп от всемирно известного астролога!

oven.pngОВЕН

Упрямство в достижении цели, вот чем характеризуется знак Овна, но это ли неудивительно? Грядущий 2016 год принесет вам немало гордости за положение дел в охране труда в вашей организации, краснеть точно не придется, но и зеленеть от злости не стоит, если вдруг кто-то посмеет усомниться в вашей компетентности по тому или иному вопросу. Кстати, счастливый цвет Овнов красный, поэтому год Красной Обезьяны будет успешным, главное, чтобы красный цвет на стал ассоциироваться с несчастными случаями на производстве!

telec.pngТЕЛЕЦ

Не зря в прошлый раз я называл Тельцов идеальными специалистами по охране труда, в следующем и в любом другом году ничего не изменится. Это ваше, вы на своем месте и развивать вашу карьеру вам стоит именно в направлении безопасности и охраны труда, если уж вы взялись за дело. В целом год будет спокойным, однако пару раз ваши нервы будут пощекочены неопределенной ситуацией, возможно будут разногласия с госинспектором по охране труда, может быть не сойдетесь во мнениях с начальством, но если вы считаете себя на 100 % правыми, то не бойтесь настоять на своем.

blizneci.pngБЛИЗНЕЦЫ

А вот близнецы могут и заскучать на рабочем месте от нехватки экшена, травм и несчастных случаев. Вы, как истинный человек-загадка, будете этим недовольны, так как всегда хочется разнообразия. Хочется? А почему бы и нет? Устройте неделю охраны труда, договоритесь с начальником поощрении отличившихся и наблюдайте, как работники снуют, учат правила и отвечают на каверзные вопросы тестовых заданий. Тут вам и интрига, и занятие на несколько месяцев вперед и несомненная польза профилактики охраны труда!

rac.pngРАК

Интуиция в очередной раз не подведет рака к той черте, переступив которую придется навсегда распрощаться с охраной труда, отнюдь! Вы можете всецело положиться на «седьмое» чувство и слушать внутренний голос, который подскажет вам, как правильно поступить в той или иной ситуации! Пусть считается, что охрана труда – это точное правовое направление, тем не менее ваше чутье вновь сослужит вам доброе дело и вы закроете просветы именно там, где безопасность под угрозой, хотя видимых причин для этого нет.

lec.pngЛЕВ

После лекции по охране труда, которую провел в 2015 году начальник транспортного цеха дела в охране труда значительно пошли в гору. Так или иначе, а лев добьется своего ни мытьем так катаньем. Но в любом случае, будьте осмотрительны, намечается угроза ухудшения условий труда так, где вы этого совсем не ждете и где все кажется благополучным. Пугаться не стоит, все будет устранено вовремя благодаря вашему чутью и проницательности.

deva.pngДЕВА

Новый 2016 год будет настоящим триумфом для Дев! Возможно представители данного знака выиграют какой-то конкурс среди специалистов по охране труда или как-то по-другому преподнесут себя обществу, в любые случаи ваши достижения будут оценены и работодателем, и коллегами. С охраной труда в вашей организации будет все стабильно, возможно возникновение проблем с проведением специальной оценки условий труда, но не пугайтесь, все разрешимо.

vesi.pngВЕСЫ

Склонный все взвесить, но не уравновесить представитель знака Весы будет постоянно находиться перед выбором: провести обучение по охране труда или потратить деньги на медосмотры. Однако победит здравый смысл и деньги будут найдены и на то, и на другое. В целом год неплохой без каких-либо потрясений, работники будут благоразумны и будут вести себя так, как приписывает инструкция по охране труда, но будет не лишним провести профилактические мероприятия, так, на всякий.

skorp.pngСКОРПИОН

Какой бы ни была чрезвычайной ситуация, Скорпионы всегда невозмутимы и решительны в своих действиях. Они знают, чего хотят, поэтому сложно убедить их в том, что-то или иное мероприятие по охране труда не очень важно и может подождать. Для Скорпионов все важно, поэтому от них не укроется ни один торчащий болт и ни один незакрепленный провод. В 2016 году уделите пристальное внимание медицинским осмотром, возможно возникновение проблем со здоровьем у некоторых работников, которые могу стать фатальными.

strelec.pngСТРЕЛЕЦ

Стрельцов по праву можно назвать отличными работниками, будь то специалист по охране труда или просто рядовой трудяга. Если вы доверили охрану труда Стрельцу, то можете спать спокойно, никто вас не потревожит в ночи сообщением о несчастном случае, ведь у стрельцов все предусмотрено до мелочей и есть план действий на любой случай. Первый квартал работа не побеспокоит вас, а вот в конце второго и начале третьего придется здорово попахать. Заранее оцените все ли инструкции актуальны или требуют доработки, а может устарело положение о системе управления охраной труда? Распределите свои обязанности по месяцам, чтобы не оставлять все на последний момент.

krog.pngКОЗЕРОГ

Тонкое чувство юмора, присущее Козерогу, к сожалению, не спасет его от тех неприятностей, которые могут случиться, если он не включит голову и не приложит в новом году все усилия для того, чтобы избежать неприятностей, связанных с пробелами в обеспечении охраны труда в его организации. А пробелы намечаются. Проверьте, все ли руководители подразделений добросовестны в проведении инструктажей, везде ли применяют спецодежду, не сняты ли ограждения с токоведущих частей. Одним словом, нужна ревизия всего и везде. Да, работы будет много, но она аукнется вам сторицей.

vodolei.pngВОДОЛЕЙ

Для Водолея нет таких препятствий, которые бы он не смог преодолеть, такова уж сущность этого знака. Это играет ему на руку, ведь работодатели иногда ставят такие задачи, которые с первого взгляда кажутся просто абсурдными, например, обеспечение абсолютной безопасности. Но даже такая непосильная задача не кажется Водолею чем-то запредельным. Не стоит обольщаться, а лучше направить свою энергию в более приземленное русло, иначе все прозаичные дела в охране труда (инструкции, журналы) окажутся не у дел.

ribi.pngРЫБЫ

Рыбы, как обычно, могут позволить себе плыть по течению, но их то и дело тянет заплыть в неизведанные дебри. В охране труда все четко и не стоит изобретать велосипед, лучше потратить силы на приведение в порядок всех текущих дел, тем более их накопилось ни мало. Обратите пристальное внимание на состояние инструмента, он порядком поизносился. Вообще рекомендую сунуть нос даже пусть и не в свои дела, но косвенно вас касающиеся, так как именно они в итоге могут стать слабым звеном в безопасности труда и привести к несчастному случаю.

Астролог Охраний Трудовой

Комментарии

31 декабря 2015 09:33
Конечно интересно читать такие заметки, но ошибок очень много
11 января 2016 11:24
О, боже! :abuse2:   Когда уже все поймут и усвоят, что расположение планет никак не влияет на их жизнь! Астрология - это лженаука!
11 января 2016 14:38
Человеку не понятно, что это юмор. Трудно жить без ЧЮ.
12 января 2016 16:09
Если честно, я даже не читала, что там написано :D  Уже само слово "Гороскоп" вызывает у меня чувство раздражения. А уж читать, что там написано и подавно не хочется

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл