Всемирный день охраны труда вновь встречает приверженцев безопасности - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
Новатика - обучение для СОТ
Сфера
НАОТ

Всемирный день охраны труда вновь встречает приверженцев безопасности

Всемирный день охраны труда вновь встречает приверженцев безопасности

В это год Международная организация труда решила посвятить Всемирный день охраны труда теме «Вместе повысим культуру профилактики в охране труда», чтобы каждый поделился своими наработками в этой области и тем, как каждый из нас представляет себе культуру профилактики в охране труда. И действительно, вместе - мы сила! Сила специалистов по охране труда, инженеров по охране труда и всех тех, кто стремиться сделать рабочее место безопаснее.

Ни для кого ни секрет, что профилактика – это единственно возможный путь избежать несчастных случаев на производстве, пусть не полностью, но сократить их количество по максимуму, снизить уровень профессиональной заболеваемости. Профилактикой можно называть все те мероприятия, которые мы выполняем каждый день, чтобы рабочее место стало безопасным, а работники не опасались за свою жизнь и здоровье. Профилактика в охране труда – это фундамент культуры охраны труда в организации, то на чем держится безопасность.

Мы собрались здесь на Интернет-портале «Охрана труда в России» ради того, чтобы построить и поддерживать фундамент безопасности в своих организациях, делиться опытом, давать и просить советы, поддерживать друг друга, чтобы не случилось. С любыми проблемами мы идем сюда, чтобы гарантированно найти ответы и даже больше: узнать что-то новое или вспомнить старое. И все мы заслужили того, чтобы считать сегодняшний день своим, пусть для кого-то это праздник, для кого-то День памяти рабочих, погибших или получивших травмы на работе, для каждого из нас он что-то значит.

В охрану труда не приходят просто так, а если даже волею судьбы вас занесло в дебри трудового законодательства, то, скорее всего, вы останетесь здесь надолго, а может и навсегда. Охрана труда – это образ жизни, уровень культуры и если он высок, то вы в безопасности, а если нет, то вам есть куда стремиться.

Коллектив Интернет-портала «Охране труда в России» поздравляет всех форумчан, посетителей и гостей портала с Всемирным днем охраны труда, желает вам выстоять в нелёгком бою и отстоять право каждого работника на труд в условиях безопасности и гигиены! Пусть не только в этот день к вам относятся с уважением и почетом, а труд ваш ценится очень высоко! Берегите себя, ведь от вас, специалистов по охране труда, зависит будет ли наш труд достойным! Ура!!!

Коллектив Интернет-портала "Охрана труда в России"

Комментарии

28 апреля 2015 07:43
Спасибо большое! И мы поздравляем коллектив Интернет-портала с профессиональным праздником! Побольше вам форумчан, посетителей и гостей! И пусть наш форум будет самым профессиональным, самым полезным и самым информативным! А все наши труды и старания помогут сохранить здоровье и безопасность всех, кто нас окружает! С праздником!
28 апреля 2015 09:00
Огромное спасибо за поздравление.
Коллеги!
С праздником Вас.
Пусть каждый новый день будет безопаснее предыдущего.
28 апреля 2015 09:38
Спасибо! С праздником!
28 апреля 2015 10:21
С праздничком, коллеги! :appl2:
28 апреля 2015 10:30
Да, С праздником, коллеги! Сегодня буду проводить лекцию "Основные принципы обеспечения безопасности труда :coquet:
28 апреля 2015 11:51
Коллеги, с Праздником!!!
Желаю здоровья, удачи Всех благ!
28 апреля 2015 13:53
Уважаемые коллеги, поздравляю всех с праздником!!! Зачесав шевелюру, скажу не тая, пусть узнает об этом страна, ведь важней чем охрана труда от меня, лишь охрана меня от труда!!! :laugh4:
29 апреля 2015 13:01
Поздравляю Вас, и желаю всем Вам и Вашим сотрудникам крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов в работе, и повышения её безопасности и улучшения условий труда !

Ещё хочу пожелать, чтобы понимание необходимости улучшения условий труда - реже игнорировалось работодателями, и чтобы доля людей, работающих во вредных и опасных условиях, перестала расти, и начала сокращаться (если не до уровня 1913г, то хоть до уровня 1991г ...).

Пусть Ваш труд станет очень нужен - не только обществу и рабочим, но и работодателю (и не только после прихода злой инспекции ...)
29 апреля 2015 22:30
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

ИЗ ОХРАНЫ ТРУДА УЖЕ НЕ УВОЛИШЬСЯ!!! ТУТ УСПЕШНО РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НЕРАВНОДУШНЫЕ!

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл