Поздравляем с Днем защитника Отечества!!! - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Поздравляем с Днем защитника Отечества!!!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!!!

День защитника Отечества принято ассоциировать с чем-то военным, солдатским, но разве инженер по охране труда – это не защитник Отечества? Кто ежегодно спасает миллионы жизней своими знаниями, опытом и упорством? Ведь отечество – это не только страна, но и люди, люди работают и труд их надо защищать!

Сейчас сложно сказать, к кому профессия специалиста по охране труда ближе по духу: женщине или мужчине, но все-таки по статистике, лишь каждый четвертый инженер по охране труда – женщина, поэтому можно смело сказать, что мужчин среди нас очень и очень много, причем мужчин самых настоящих, смелых, отважных и умных!

Мы от всей души желаем вам, дорогие мужчины нашего форума, гости и случайные прохожие оставаться такими же неповторимыми и находчивыми, умеющими поддержать в любой сложной жизненной ситуации, помочь разрешить неразрешимое на работе и просто посмеяться от души над мелочами жизни. Родиться мужчиной – это еще не быть им, но мы с уверенность можем сказать, что случайных людей в охране труда не бывает, сюда приходят раз и навсегда, поэтому мужчины-инженеры отличаются постоянством и выдержкой, смелостью и силой духа.

Много среди мужчин нашего Интернет-портала и тех, кто когда-то посвятил себя служению Отчизне, кто-то отдал свой долг служа в рядах Российской и Советской армии и флота, и эти годы никогда не забудутся, а праздник приобретает совсем особенный смысл. Мужчины – вы защитники, защитники Родины и семьи, своих близких, друзей, за вами как за каменной стеной: надежно и спокойно.

Дорогие мужчины, пусть в вашей жизни всегда будет гореть семейный очаг, создавая уют и тепло, всегда пусть будет дом, куда хочется возвращаться после трудного рабочего дня. Пусть вам никогда не придется познать бремени войны, а мир будет радовать вас своими возможностями.

Мы обращаемся ко всем женщинам: поздравьте своих мужчин с праздником, пусть знают, что они самые любимые и неповторимые! Проведите дополнительный выходной с пользой и в семейном кругу, ведь это и есть настоящая Отчизна, которую стоит защищать! Мирного неба вам над головой!

Коллектив Интернет-портала "Охрана труда в России"

Комментарии

20 февраля 2015 10:09
Большое спасибо за поздравление, позади 36 лет военной службы...
20 февраля 2015 13:15
Я свой долг РОДИНЕ отдавал в Закарпатской области г.Свалява в дивизионе реактивной артиллерии (град который разрушил Донбас) 1972-1974гг.
Всех с праздником!

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл